пост от луизы: реал лайф // сан-диего // 2022 Человеческое счастье любит тишину. Мы просим о том, чтобы оно нас посетило, но никогда не знаем в какой момент его можно встретить. Счастье к нам приходит тогда, когда мы его совершенно не ждём. Оно может быть заключенным в какой-то вещи, поступке или же человеке, но всегда обрушивается на нас подобно лавине...читать далее

CUTE ONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CUTE ONE » Bad Habits » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 202

1

hide-autor
[html]
<div class="fenris_tems_box">
    <h6>хочу к вам</h6>
    <div class="fenris_tems_text">
     <br>
   Есть идея? Есть решение! Изложите свои мысли о персонаже и кем бы вы хотели стать для наших игроков. Уверены, что никто не пройдёт мимо и совсем скоро вы обзаведётесь семьёй и лучшими друзьями, а может встретите любовь и начнёте строить свой дом.
Ограничений по шаблону нет, на всё воля вашей фантазии.
    </div>
</div>[/html]

+1

61

кликер написал(а):

собственно гослинг, около 38
хотелось бы найти все, что только можно
я пока придумал, что буду копом на этом я закончился

У нас с сестрой год назад пропала мать. В августе вот нашли ее окровавленное платье.
Помимо этого с бывшими одноклассниками будет сюжет, где будут умирать люди.
Есть у меня заявка на продажного копа, если интересно.
Если не интересно на продажного, то хороший коп тоже хорошо зайдёт в игру

+2

62

Внешность: Thylane Blondeau, Odeya Rush, Margaret Qualley.
Возраст: 16-23, может выглядеть моложе своих лет.
Школьница; студентка; заочница, которая учится и работает. Спокойная, домашняя девушка, очень привязана к семье, любит . Может заупрямиться, решить и сделать по-своему. Держит обещания, но если её обидели, помнит долго и прощает не сразу.
В пару к мужчине или в семью.

0

63

miss написал(а):

16-23,

добрый вечер. у меня тут по истории персонажа 25 лет назад ( цифра относительна и возможна к корректировке ) сбежала беременная невеста с лучшим другом. собственно, вы можете оказаться тем ребенком с той самой интригой, что непонятно кому принадлежит. это можно порешать через обсуждение, если вдруг заинтересуетесь перспективой.

+1

64

Daud Falconer, спасибо. Предложение заинтересовало. Приду в ЛС.

0

65

miss написал(а):

Внешность: Thylane Blondeau, Odeya Rush, Margaret Qualley.
Возраст: 16-23, может выглядеть моложе своих лет.
Школьница; студентка; заочница, которая учится и работает. Спокойная, домашняя девушка, очень привязана к семье, любит . Может заупрямиться, решить и сделать по-своему. Держит обещания, но если её обидели, помнит долго и прощает не сразу.
В пару к мужчине или в семью.

а у нас тут есть небольшая тусовочка 22-23 летних, мы учились вместе в элитной школе, теперь пожинаем плоды своей буйной молодости, м?
так как твоя малышка умничка, то она могла в элитной школе учиться на стипендии и весьма негативно относиться к нашей компании,
а теперь, например, подрабатывать в ивент-агентстве моей сестры, где я работаю дизайнером - может что-то получится вместе придумать?

Отредактировано Oliena Vega (2022-09-10 20:16:46)

+1

66

Oliena Vega написал(а):

так как твоя малышка умничка, то она могла в элитной школе учиться на стипендии и весьма негативно относиться к нашей компании,
а теперь, например, подрабатывать в ивент-агентстве моей сестры, где я работаю дизайнером — может что-то получится вместе придумать?

Oliena Vega, в школе, скорей всего, учились вместе и да, моя девочка не любитель бурных развлечений. С работой я пока ещё не определилась.

0

67

miss написал(а):

Внешность: Thylane Blondeau, Odeya Rush, Margaret Qualley.
Возраст: 16-23, может выглядеть моложе своих лет.
Школьница; студентка; заочница, которая учится и работает. Спокойная, домашняя девушка, очень привязана к семье, любит . Может заупрямиться, решить и сделать по-своему. Держит обещания, но если её обидели, помнит долго и прощает не сразу.
В пару к мужчине или в семью.

Привет))) приходи сводной сестрой)))

Подпись автора

J'aurai  l a   v i e   q u e    j e   v o u l a i s
https://i.imgur.com/NMm3Xuq.gif https://i.imgur.com/HL4cgNQ.gif
Oser le mot

0

68

Elizabeth Christie, спасибо. У меня один родственник уже нашёлся. Но можно что-нибудь придумать. У меня, наверняка, будет отчим.
https://i.imgur.com/oBPzP81.png

+1

69

Коротко о нем:
- Бывший спортсмен. Футбол, автогонки, экстремальные виды спорта по типу скайдавинга или большой теннис к примеру. Все что угодно, на что вы сможете меня вдохновить. Но спорт довольно важный пункт
- Бывший из-за травмы, проигрыша, несчастного случая
- Смена места жительства и попытка реабилитации
- Возможен развод, наличие ребенка
- Душнила
- В последнее время хорошо подсел на бутылку (уже вижу ваши ухмылки), набрал лишнего веса

Коротко о том, что ищу:

- Бывшею или будущею жену, потому что на данный момент полный пиздец!
- Друзей, которым я буду портить жизнь своими проблемами хд
- Людей с ебанцой, всех сюда!

Что предлагаю:
- Регулярные посты от 4к-6к
- Бесплатные поездки на куникулере

+6

70

Мистер Куни написал(а):

Людей с ебанцой, всех сюда!

оп моя остановочка
думаю мы найдем общий язык, кидая кирпичи в окна банка

+1

71

Мистер Куни
не знаю как и куда, но хочу
вечерком загляну в лс

Подпись автора

https://i.imgur.com/aljxNmy.gif https://i.imgur.com/HtACDHQ.gif https://i.imgur.com/trTuCrL.gif

+1

72

Мистер Куни написал(а):

— Бывшею

могу устроить) и помогу справиться с ппц)

Подпись автора

J'aurai  l a   v i e   q u e    j e   v o u l a i s
https://i.imgur.com/NMm3Xuq.gif https://i.imgur.com/HL4cgNQ.gif
Oser le mot

+1

73

Octavia Griffin написал(а):

Elizabeth Christie, спасибо. У меня один родственник уже нашёлся. Но можно что-нибудь придумать. У меня, наверняка, будет отчим.

у меня история такая,  что мать родная свалила, воспитывал отец,  он женился, когда Лиз было пять,  и с новой семьей  у моей появилось еще три брата и сестра)  так что вопрос открыт, если вдруг актуальна семья)

Подпись автора

J'aurai  l a   v i e   q u e    j e   v o u l a i s
https://i.imgur.com/NMm3Xuq.gif https://i.imgur.com/HL4cgNQ.gif
Oser le mot

0

74

andrea, 22-23
сбежала в сан-диего от абьюза старшего брата, работает официанткой
ищу всех, но больше всего хочу найти проблемы

+5

75

выше домов написал(а):

работает официанткой

это железно? в гостиницу нет тебя шансов затащить?

+1

76

Lex Lennon написал(а):

это железно? в гостиницу нет тебя шансов затащить?

гостиница тоже вариант, буду у тебя выбивать дополнительные смены)

0

77

выше домов написал(а):

гостиница тоже вариант, буду у тебя выбивать дополнительные смены)

давай спишемся в лс тогда

+2

78

37-40 лет, например, адвокат (в целом, что-то равносильно_равноценно напряжное, ответственное, статусное)

  • control-freak это про нее. тревожна. невротична. истерична.

  • анна любит когда все точки над i поставлены, у каждой t есть чертчока, а на ее столе никто и ничего не трогает. она вообще с трудом подпускает людей в свою жизнь, в свое пространство. наигралась уже, хватит.

  • анна практически не выпускает из рук вейп, когда-то смолила сигарету одну за одной, но теперь вот стало модно заботиться о своем здоровье и говорят, что вейп - лучше. звучит как брехня, но продолжает курить. срывается с завидным постоянством на обычные сигареты.

  • анна вообще часто срывается. умело закрывается на все замки, кнопки и крючки и медленно закипает. в анамнезе нервный срыв. проблемы с алкоголем. перебор с антидепрессантами. анна пожимает плечами и говорит, а с кем не бывает? (не говорит, конечно, это личное, а личное знать не обязательно)

  • чего ищу, куда хочу и в кого хочу вырасти - не знаю, но вдруг вам выше написанное о чем-то сказало и вам захочется меня куда-нибудь приютить.

+8

79

lacrimosa написал(а):

адвокат

Ежели так, я просто требую знакомства.

0

80

lacrimosa
могу предложить работу, но это только если анну не волнует, кому оказывать услуги. мартинесы - наркомафия, но мы между собой могли бы даже "подружиться"

0

81

Derek Reed
отлично, коллега с:
Sierra Martinez
увы и ах, но это сто процентов мимо

0

82

lacrimosa
а вам брат не нужен часом?)

0

83

выше домов написал(а):

andrea, 22-23
сбежала в сан-диего от абьюза старшего брата, работает официанткой
ищу всех, но больше всего хочу найти проблемы

я фанат куэлли и готов придумать сюжет хд
хоть в тачку мою переночевать влезь, хоть там еще что-то около криминально
готов кормить

+1

84

Мистер Куни написал(а):

— Друзей, которым я буду портить жизнь своими проблемами хд
— Людей с ебанцой, всех сюда!

я вызываюсь

0

85

выше домов написал(а):

но больше всего хочу найти проблемы

давай стекла могу привезти на лопате хд

+1

86

lacrimosa
женщина великолепнейшая из богинь
я просто оставлю это тут
https://forumupload.ru/uploads/001b/b3/c9/71/810429.gif
и предлагаю уединиться в лс, чтобы дети не подсматривали

+3

87

выше домов написал(а):

работает официанткой

а вы ориентируетесь на забегаловку или ресторан?
если второе, могу предложить сюжеточку

0

88

В равной степени адресую как игрокам, так и гостям. И НПС-ам в том числе, мне всё равно, играть с основным вашим персонажем или в альте)

Понравился форум, хотелось бы реализовать здесь давний гештальт по Теме.
Персонажи всегда в масках, они не знают лиц друг-друга. Сошлись на почве женского доминирования, лайкнув анонимные профили друг-друга в любом дейтинговом приложении. Изначально договор такой: сохранять конфиденциальность своих личностей, чтобы не усложнять банальное удовлетворение потребности. Она хочет власти, он подчинения, всё довольно просто. И так же тривиально, что постепенно, по ходу игры два одиночества обретают друг-друга.

Чего хочется: качественно отыграть что-то столь простенькое и на выходе получить что-то глубже и интереснее нетфликсовского “Love and leashes”. Детальных нц - да, психологической проработки - да, философии жизни, вплетенной в кажущуюся обыденность - да. Любые ваши хотелки в т.ч. - да. Небольшие посты по 2-5 знаков (за исключением вводных), общение только по игре, на дружбу меня не хватит. Темпы не имеют значения, но хорошо, чтобы игра действительно игралась.

Мне проще взять мужского персонажа, но если вам прям очень хочется в это поиграть, я сломаюсь и возьму женского)

0

89

van houten
мне очень понравилась ваша идея. не хотите зарегистрироваться, что обсудить все в лс?

+2

90

выше домов
слушай, не знаю насколько это впишется в тебя и к тебе.

но я думаю над ролью девочки. она моя подруга детства. всегда были вместе. предполагается, что там и брат-абюьзер, и родственники мудаки у нее, мы жили в окружном городе, не в самом сан-диего.
я ушел в армию, решил создавать себе военную карьеру, мы потом перебрались с ней в сан-ди, когда были перерывы между службой, дальше я продлевал контракты. в какой-то момент (пару-тройку лет назад) она забеременела от меня. дальше ситуация такая, что на войне меня по ошибке записывают в погибших, и эта новость долетает до дома и до семьи.
девочка охреневает от жизни, конечно. она почти одна и теперь, похоже, с ребенком.
через какое-то время я возвращаюсь призраком, когда она уже родила, и мы понимаем, что все разрушено, что произошло много сложных вещей, которые оставляют неизгладимый отпечаток, но пытаемся натужно выстраивать какие-то отношения, в особенности потому, что я стараюсь помогать с ребенком. получается, конечно, не всегда хорошо. мы оба молодые, я без особой работы после увольнения, зато с ПТСР и прочими побочками от военных действий.

Отредактировано Aidan McElroy (2022-09-12 16:54:35)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CUTE ONE » Bad Habits » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно