пост от луизы: реал лайф // сан-диего // 2022 Человеческое счастье любит тишину. Мы просим о том, чтобы оно нас посетило, но никогда не знаем в какой момент его можно встретить. Счастье к нам приходит тогда, когда мы его совершенно не ждём. Оно может быть заключенным в какой-то вещи, поступке или же человеке, но всегда обрушивается на нас подобно лавине...читать далее

CUTE ONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CUTE ONE » Side by Side » antiqcross


antiqcross

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/af/5b/81/189817.png
antiqcross
— безлимит твинков — вечная упрощенка — активная игра —

Подпись автора

// Show me how you like it done [indent]  [indent]
https://i.ibb.co/WnbHYjz/original.gif https://i.ibb.co/FztyH6m/787844.gif https://i.ibb.co/vdybFPq/tumblr-8eb2558703b3873e2ef53deec882624e-2013126d-250.gif
Do It For Me

0

2

lisa turpin // лайза турпин
— harry potter — выкуп роли: нет
https://i.ibb.co/BBRtnHG/3.gif https://i.ibb.co/BZJ7zYc/1.gif
fc.: camila mendes


- заявка предполагается в пару, и чтоб вам было не скучно я придумал некие задумки для сюжета, которые мы можем обсудить или придумать новые;
- Лайза и Рон - однокурсники, и в школе они не особо общались (вероятно, Рон Лайзе даже не нравился, потому что частенько вёл себя грубо и вообще выглядел как закомплексованный тип), но после школы Рон сильно изменился за лето, стал уверенней и оптимистичней, а также начал спокойней и доброжелательней относиться к людям (особенно, к девушкам). Гермиона всё-таки сильно на него повлияла (и бросила, коза);
- таким образом, когда они встретились через несколько лет после школы - Рон производил куда лучшее впечатление, нежели раньше. Он ненадолго задержался в аврорате, но после занялся спортивной карьерой, а Лайза могла увидеть его на матче как спортивный журналист - или можем придумать что-то другое;
- скорее всего, они сходили на пару свиданий, и выяснили, что между ними было намного больше общего, чем они думали раньше. Мне бы хотелось, чтобы они оказались ну что-то вроде... родственными душами? Однако, чтобы не было всё это слишком скучно, идея такая - Рон по-прежнему не может избавиться от мыслей о Гермионе. Он знает, что всё закончено, и не пытается к ней лезть (за исключением одного случая с участием выпивки), но глубоко в душе страдает, что иногда может прорываться наружу;
- возможно, Лайза узнает об этом, но Рон становится для неё важен, поэтому она не хочет сдаваться, тем более, что угрозы со стороны Гермионы нет, да и Рону она, Лайза, очень нравится и он не скрывает этого, однако её может беспокоить, например, что она является "запасным вариантом" и "таблеткой от Гермионы" (хоть Рон ни в коем случае не ставит её в такое положение). И в целом можно построить хотя бы частично сюжет на этих душевных метаниях, что все немного страдают и ищут выход из сложившейся ситуации - немного стеклишка, немного винишка и так далее. Придумать же в дальнейшем можем всё, что угодно;
- характер Лайзы, её жизнь - всё это полностью на ваше усмотрение и я буду очень рад, если придёт инициативный игрок, которому интересно придумывать её историю. Может быть, в жизни Лайзы случилось что-то, с чем ей нужна помощь, и Рон может проявить свою заботу о ней, или ещё что-нибудь - поддержу любые мысли. Вы можете придумать какие угодно взаимоотношения с Гермионой в связи со сложившейся ситуацией, она активный и замечательный игрок.

постскриптум:
Хочу эту внешность и, я думаю, вы знаете почему:

тук

https://i.ibb.co/qp6nvDD/tumblr-1264aab58ba7f8ed121f487911456968-a11cf280-540.gif

Вкратце о себе: я пишу от третьего лица, приблизительно 5к знаков, птица-тройка по желанию, пост приблизительно раз в две недели или чаще. Никого не пинаю на посты, флуд по обоюдному согласию как и общение вне игры. Люблю обсуждать сюжеты и размышлять на тему "а что если бы...", поэтому если вас тоже вдохновляют на игру подобные штуки - я думаю, вам будет комфортно (хотя, конечно, всегда стараюсь, чтобы соигроку было комфортно в любом случае). Лучше всего у меня получается ломать играть комедию, всякие приключения/детективы и немного (или как пойдет) драмы. В целом всегда стараюсь подстраиваться под хотелки соигрока, но и свои идеи могу предложить.
Если вас хоть немного заинтересовал предлагаемый сюжет - пишите в гостевую или лс, я буду очень рад! И думаю, Гермиона с Малфоем тоже не откажутся поиграть, так что будет чем заняться.

0

3

pierro // пьеро
— genshin impact— выкуп роли: да
https://img.gamewith.net/article/thumbnail/rectangle/34234.png
fc.: original


- прожил пятьсот лет, но вне лёгкой коррозии проклятья сохранился лучше пугачевой;
- вроде как дядя, но только не как айро для зуко;
- заменил отца, когда мать отошла в мир иной, возможно предполагая, кто мой papa на самом деле;
- патриот, действительно любивший свою страну, положивший за неё жизнь, перспективы наличия семьи и искренне пытавшийся предотвратить ошибки потерявшего дееспособность императора, когда его род был избран регентами;
- труды и преданность не оценили, разочаровался и нашёл иное лицо, способное не только помочь ему воплотить мечту о мести за падение родины, но и оценить его верность, наделить властью и в целом подарить новый смысл жизни, что за столетия скитаний был практически утерян;
- фатуи - это его свобода, детище и отражение как любви к сатирам да трагедиям, так и способности играть в эти постановки самостоятельно;
- немного проблемы с памятью и ряд последствий проклятья, однако волей судьбы, родством с имперской кровью и глазом порчи функционален, стабилен да в ряды фатуи начальником назначен;
- большие планы на не очень светлое будущее;
- жесткий, целеустремленный, знает о дисциплине и порядке всё, как архонт ваша царица и наставляет;
- немного садист, но это у нас родственное, всё в порядке, птср и жизнь обязывают;
- шут шутов, а вы смейтесь, ведь по-настоящему смеётся тот, кто смеется последним;
- ценитель прекрасного, включая моду.

постскриптум:

- на пьеро у меня несколько идей, на самом деле: в одной из них он и вовсе - император (отец), и эта идея игнорирует ужасный ивент дилюка со всем, что там открылось (и кто нам что за это сделает, что хотим, то и жуём). однако за основу я всё-таки взял каноничную версию о том, что пьеро - тот самый регент ставшего недееспособным императора, разочаровавшийся в нём и присягнувший царице со всем вытекающим. в данной версии кэйя - бастард императора (сын сестры пьеро), который по ряду определённых причин воспитывался у альберих. об этом расскажу детальнее, но мне бы хотелось очень противоречивые, до катастрофы временами близкие отношения, изменившиеся спустя почти пятьсот лет, когда кэйя выбрался из бездны, попав в новый мир, а пьеро... с ним многое успело случиться. в любом случае, он стал тем самым человеком, который оставил мальчишку на винокурне со словами о шансе и последней надежде. разумеется, не просто так. и со временем нам посредством игры предстоит это раскрыть, собрать и кушать стекольце ложками, заворачивая в блины заместо икры;
- если любишь акцент на психологии, мрачности и тащишься от протаскивания своих персонажей по забегу из ломающих жизнь событий, то мы сойдёмся; 
- пиши от 3 лица; лучше всего без птицы-тройки и литературно, но в случае чего подстроюсь, если посты будут классными;
- я игрок активный, обычно выдаю по 1-5 постов в неделю, потому ждать буду того же, да и кроме меня с тобой всему блоку (когда-если наберётся) играть, так что надо быть активным;
- не сижу во флуде и не ищу дружбы, особенно про ирл и ко. ты можешь сидеть где угодно (или не сидеть), но только пускай флудовые драмы или их отсутствие не влияют на твою игроспособность и желание мне писать. в мессенджерах и картинками, и музыкой покидаться, и игру обсудить - всегда пожалуйста, буду только за. но ролевые-таки для игр, давай это будет нашим кредо?

0

4

erik magnus lehnsherr // эрик магнус леншерр
— marvel — выкуп роли: да
https://64.media.tumblr.com/e961e6beb9e6f1746518914c4c2a0a15/a766b6284d41be12-92/s1280x1920/87e15996a53500f5e766f512acdd50f192a655cf.jpg
fc.: Michael Fassbender or Ian McKellen or your choice


Вот так возвращаешься после очередной тренировки, слышишь в общей гостиной напряженно о чём-то спорящих Мстителей и понятия не имеешь, что предмет их препирательств в очередной раз перевернёт всё в твоей жизни с ног на голову. Любопытство сгубило не только кошку, но и Ведьму, решившую подслушать слишком уж интригующий разговор. Даже если поймают с поличным, всегда можно оправдаться тем, что пришла узнать у Роджерса, отыскал ли он какую-нибудь информацию о её семье. После смерти Пьетро, она чувствовала себя потерянной, одинокой, осиротелой. Кто бы мог обвинить Алую в попытке ухватиться за соломинку и попробовать отыскать хоть кого-нибудь из родственников, если таковые остались. Как оказалось, остались. Ещё как остались. Целому миру на беду.
– Она заслуживает право знать, – гнёт своё Кэп.
– А нам-то что делать, если счастливое семейное воссоединение случится? – в голосе Тони раздражение, досада и… страх?
– Выбор за ней, – не отступает Стив.
– А если она выберет его, Роджерс? – взрывается Железный Человек. – Ты хоть понимаешь, что они способны будут сотворить вместе? Давно мир не спасал от неминуемой гибели?
– Она – ребёнок, – Стив, кажется, тоже готов сорваться, но сдерживается он из последних сил. – Совсем одна, в чужой стране, недавно потеряла брата и страну, где жила всю свою жизнь. Ей нужна семья, Тони.
– Если он бросил близнецов, с чего ей вообще хотеть разыскать его? – снова идёт в атаку Старк.
– Может бросил, а может спрятал, – встревает в разговор Сэм.
– Ты на чьей стороне вообще? – интересуется Роудс.
– Речь не о сторонах, – отрезает Кэп. – А о том, что никто не вправе решать за неё.
– Мы должны показать, что доверяем ей и считаем одной из нас, – вступает в диалог Клинт.
Ведьме вдруг становится не по себе. Она неслышно удаляется, словно её здесь никогда не было. На следующий день обнаруживает на столе бежевую папку с красной прямоугольной печатью. Открыть её сразу не решается, гадая, что же там такого страшного может быть. Ванда ведь только и просила информацию о своей семье… Откровенно говоря, на многое не надеялась, когда просила разузнать о своих близких. Стив пообещал помочь, затребовав старые долги и слово своё сдержал. О большем они не договаривались, но Максимофф уж точно не ожидала, что последней из Мстителей узнает о том, кто её биологический отец. Эрик Леншерр, великий и ужасный, террорист и борец за права мутантов. Что ж, это объясняет почему Камень Бесконечности не уничтожил её, как прочих подопытных фон Штрукера. Тем не менее, встречи с Магнето блудная дочь не ищет. Ей нужно время. Много времени. Через многое пройти, отыскать себя, понять себя, закалить характер, а ещё проделать путь от героини_мученицы до злодейки и обратно. После всего пережитого, она, пожалуй, готова ко встрече, к которой так долго шла. Но готов ли к встрече с дочерью сам Эрик? Ищет ли оной?

постскриптум:
Внешность, биографию, желание вписать себя в квм или идти исключительно по комиксам оставляю на откуп игроку. Пишите с каких угодно букв сколько угодно символов от какого угодно лица, главное вхарактерно и чаще раза в месяц. Ничего не имею против крепкой мужской дружбы Эрика и Чарльза Ксавье, но коль скоро мы люди взрослые, то понимаем, что наличие дочерей подразумевает вполне себе определенные отношения с женщинами, это тоже учитывайте, пожалуйста :)

0

5

niklaus mikaelson // никлаус майклсон
— the originals & tvd — выкуп роли: нет
https://forumupload.ru/uploads/001b/af/5b/209/225561.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/af/5b/209/29171.gif
fc.: joseph morgan


мой младший брат, моя вечная головная боль и крест, чья тяжесть с годами становится непомерной. первородный гибрид с параноидальным психозом, кучей врагов и страхом на дне зрачка. всю свою жизнь, ты боялся быть покинутым собственной семьей, от того все отчаянней орал, что тебе никто не нужен. с появлением хоуп, что-то изменилось. может быть та самая безоговорочная любовь, не так уж и плоха? и бытие короля нового орлеана, не самая важная галочка в твоем чек листе? ты уже был отцом юному марселусу и облажался, прямо как наш папаша. теперь ты боишься, боишься что изломаешь хоуп. точно так же, как сжигаешь все к чему прикасаешься. и что ты делаешь когда боишься? верно, инстинктивно отталкиваешь, стараешься отдалиться. но я помню тот огонь в глазах и озвученное желание быть достойным для нее. не закапывай все то хорошее, что проросло на почве кровавой земли города вуду и карнавалов. как твой брат, я всегда буду подле тебя, что бы не случилось. ты мой самый главный жизненный проект, без тебя мое существование лишено всяческого смысла.

постскриптум:
клаус и элайджа как биба и боба, один без другого не работает. очень жду младшего дебошира, чтобы закатывать глаза и томно прошибать ладонью лоб. только умоляю, не делай клауса кровожадным дебилом с эго подпирающим небо. все хорошо в меру, и эта мера пожалуй 2-3 сезон древних, когда клаус был не карикатурным злодеем, а неоднозначной личностью с темной и светлой стороной одновременно. ник способен на ужасные поступки, но так же, он может совершать поистине благородные деяния. бескорыстные. кароч, приходи, побеседуем, потолкуем, разольем бурбон и все будет шикарно

0

6

Lucifer // Люцифер
— romance club — выкуп роли: нет
https://forumupload.ru/uploads/001b/af/5b/145/856932.gif
fc.: g-eazy


важная информация: го ебаться? мне сказали, что можно написать так и ты придешь хд ладно, шутки в сторону, я люблю Люцифера всей душой, я люблю их динамику с Вики в игре и хочу покачаться на эмоциональных качелях с тобой. все детали обсуждаются, но я хочу в конце истории сидеть на подлокотнике твоего трона, если ты понимаешь, о чем я. моя Вики будет по демону и высокой связи с Мальбонте, но я всегда буду выбирать тебя.

постскриптум:
я не мастер заявок, но с постами все лучше, честное слово. приходи в гостевую или сразу регистрируйся и жду в лс, все обсудим, решим за отношения и сюжет. я не требовательная, не тороплю с постами, люблю качественную и эмоциональную игру. хоть ты и плохой мальчик, главное, не нарушай правила форума в плане активности и если что-то случилось, умей говорить словами через рот, в нашем случае, пальцами через клавиатуру. за смену внешности буду кусаться, ну серьезно, джи с холзи охуенны же!
все, жду.

Отредактировано мистер кью (2022-11-02 19:49:50)

0

7

Theodor Lender // Теодор Лендер
— kosmooluhi — выкуп роли: нет
https://forumupload.ru/uploads/001b/af/5b/226/496379.png
fc.: original или что угодно другое


Куда навигатору без напарника-пилота?
Ты нашёл со мной общий язык, когда капитан ещё вовсю занимался поисками неучтённого киборга в команде, а я не собирался заводить друзей - строго говоря, не особо понимал, что это такое и зачем надо. Ты не отвернулся от меня, когда правда всплыла, несмотря на все мои закидоны, и лишь упрямо пытался вытащить обратно человека из робота. В общем, не вижу смысла пересказывать канон. Просто приходи, приноси свою коноплю и научи меня всяким пакостям. Потому что хорошее я и сам умею.

постскриптум:
За идеями для игры дело не станет. Тэд и Дэн - самая влипательная часть команды, а уж если рядом оказывается ещё и Полина, то всё, скучно точно не будет. На мой взгляд, тут можно сыграть что угодно: стекло, серьёзные и опасные приключения, весёлые случаи и неловкие ситуации.
Если вам по каким-то причинам некомфортно с рисованными внешками, можете пнуть меня в сторону реальных, но тогда с вас аватарка) Я не умею ни в графику, ни даже просто в подбор подходящей морды лица.
Посты пишу в среднем 3к, но могу сильно больше и сильно меньше, в зависимости от ситуации. Не имею привычки торопить и пинать соигроков. От вас потребую разве что заглавных букв на нужных местах, а с остальным разберёмся.

0

8

mamoru chiba // мамору чиба
— sailor moon — выкуп роли: да

https://i.imgur.com/39UUHhl.png

fc.: kim taehyung ♰ park seonghwa ♰ nakamoto yuta
death is hereditary _ ok now i literally know it _ wait and see, bunny _ lolitas line the block to my cheer squad
and puppy dog eyes, give me teardrops

♰ we will always have nooses around our necks ♰


серенити одета в неприметную одежду, ворот серой водолазки плотно прирастает к шее. на улице непрекращающиеся дожди. она оттягивает рукава черного плаща, поглядывая на часы. в лужах на асфальте отражается темнота и редкие звезды. серьезность разбивается — и превращается в вечную панихиду. лицо — мертвая статика поселившегося ужаса.

— ты опоздал, — говорит серенити, когда размашистыми шагами к ней приближается фигура в таком же плаще. — ты всегда опаздываешь.

— жизнь вообще чудовищно несправедливая штука, принцесса.

мужчина протягивает руку. серенити переплетает с ним пальцы, разделяет тепло. так они пытаются унять горе и поделить свое собственное на двоих.

они жмутся под козырьком серой крыши, путаясь в длинных рукавах. эндимион стягивает капюшон с головы. смольные волосы, едва заметная родинка около левого уха и маска принца, сдвинутая набок. у него красные глаза, словно он не спал месяцами, и край болезненно острой тоски глубоко в зрачках. вода с козырька льется ему на правое плечо. эндимион достает кристалл воспоминаний. серенити прячет руки в карманы плаща. они стоят в тишине, глядя на непробиваемую завесу дождя. похожие на вестников смерти, отпевающих свой последний затянувшийся аккорд — полумертвые и недоживые. серенити кощунственно не нравится на земле. серенити всего лишь влюблена в эндимиона всем, что имеет: душой, разумом, телом, сердцем. они не говорят про войну и смерть — они стоят плечом к плечу и верят в «вечность», разделенную на двоих.

are u ready?https://i.imgur.com/0EnvMPg.png still not enough
усаги называет его «любимым» и обнимает со спины. для этого ей приходится подпрыгивать и виснуть на плечах, чтобы хоть как-то удержаться. мамору ворчит, кривится, выпутывается из объятий и сторонится усаги всеми возможными способами. что-то тянется между ними — непонимание, родство, слова-слова-слова, чтобы мир рассказал им те истории, для которых никогда не бывает рано.

в мамору всегда обитает душащая тоска, словно упокоенная под слоями пыли и мяса, забаюканная колыбельными матери. усаги аккуратно дергает его за руку, чтобы посмотрел на нее, а не на небо — под голубым небосводом виднеются белые облака, только-только затевается закат — мамору выглядит так, будто хочет заплакать. будто потерял что-то, будто часть него обернулась в пыль, в копоть и слезы, будто он ищет что-то, зная правду: не найдет.

мамору не улыбается, не смеется. на его лице нет ни единой эмоции. словно он на долгое мгновение исчез в памяти о том, что усаги не знает — хрусталь, дождь, руки, боль, самая длинная и крепкая красная нить на мизинцах — и не должна знать. мамору касается пальцами груди. разговоры с ним всегда заканчиваются обрывком, легкой недосказанностью. мы будем вместе? ты меня ненавидишь? почему ты не отвечаешь? ты вернешься? усаги может поклясться: губы мамору хотели произнести «нет». и от этого заканчивается любая печаль, уступая место горечи и горю, знакомо отдающих ядом на кончике языка.

когда мамору встречает усаги в третий раз, слова обретают смысл, а мир начинает идти своим чередом. время не делится пополам по-настоящему. оно — река, нить, бескрайность, начало вдоха и конец выдоха. время пополам делят люди — обретая кусочки, складывая картины, разбивая мозаику. исчезая. время для мамору — на извечном сломе нескольких секунд. он застрял в нем давным-давно, маленькая смерть одной большой личности, когда собрал весь свой мир и поместил в единственного дорогого человека. и когда мамору осознает, как произносить «серенити», время в его вечности разом вспоминает, что такое идти.

усаги кажется далекой и уже ушедшей — так, решившей случайно навестить любимых. ее лицо заливает кромка лунного света вперемешку с блевотной желтой оттенью уличного фонаря. платиновое осыпается на волосы короной, целуя усаги в щеки, превращая ее в призрака. когда-то давно счастливого и погибнувшего. мамору задыхается и от красоты, и от ужаса. делает два шага вперед. смерть мягко дует ему в лоб. гадким и нежным — вот так оно теперь будет, про любовь и про боль; в душе будет цвести палисад отравленных лет, и вина, и горе, и надежда дадут плоды. и мир позволит им быть счастливыми. возможно, не сегодня и не сейчас. возможно, не друг с другом.

мамору спрашивает — ты вернешься?

усаги не знает, что ответить.

warning!
глубоко, непонятно, но очень интересно // мамору не такой хороший, усаги не совсем дурочка // сложные отношения в контексте зацикленной жизни // не такой уж и канон, но и не whatever u want // чуть-чуть более взрослые, поэтому статус 'все сложно' // strangers to lovers to enemies to lovers again (??), thriller, dissociative identity disorder, mentions of possible murder, shit talking and shit going etc
приходи! сыграем в детскую сказку в недетских условиях, все хэды расскажу-покажу, пусть только будет желание; посты пишу от третьего 3-5к, не люблю инверсию, стучись и кидайся мне в лс своим творчеством, чтобы все было sweet&hot

0

9

Anakin Skywalker // Энакин Скайуокер
— The Star Wars — выкуп роли: нет
https://forumupload.ru/uploads/001b/af/5b/246/31912.gif
fc.: Hayden Christensen


Эни, впервые мы ознакомились на Татуине и эта встреча, по воле Силы, оказалась не случайной. Она изменила не только твою судьбу, но и мою, определив наши пути, связав их неразрывно духовной тонкой нитью. Я всегда сомневался, смогу ли обучить такого талантливого мальчика как ты. Старался вкладывать в обучение душу и сердце, дабы ты никогда не ощущал одиночества. Тебе многие завидовали, а некоторые испытывали опасения и даже страх, а я... я гордился твоими, даже самыми незначительными, успехами.  Ведь ты Избранный, но мне хотелось продлить твоё детство как можно дольше, научить всему, что умею сам, не взваливая на хрупкие мальчишеские плечи тяжкое и ответственное бремя. Ты рос и мужал, росла и Сила, она была настолько мощной и притягательной, что даже мне не удалось устоять перед ней. Кто бы мог подумать, что тот чумазый мальчишка с жёсткими соломенными волосами, который повстречался на Татуине, вырастет в прекрасного молодого человека с активной, я бы даже сказал слишком активной, жизненной позицией и однажды моё сердце дрогнет. Мне придётся столкнуться с суровой реальностью и строгими правилами Кодекса, которые  я всегда соблюдал, потому что сердцу не прикажешь. Ты - не только талантливый джедай, но и искусный пилот, хотя посадки у меня выходят куда лучше. В свои девятнадцать лет тебе доверили армию клонов и возвели в ранг генерала и только я видел обратную сторону этих побед. Успокаивал тебя, когда снились ночные кошмары или задирались юнлинги. Прикрывал тебе спину и старался ограждать от сумасбродных выходок, незаметно увлекаясь в них. Я видел твоё взросление и не мог относиться как к брату или сыну, потому что видел в тебе прекрасно сложенного молодого человека, невероятно красивого, хоть и капризного, временами. Джедаям запрещены привязанности, но если бы ты захотел, я оставил бы Орден ради нас с тобой, вытащил бы с тёмной стороны, шагнул бы в пропасть.

постскриптум:
Я совершенно не умею писать заявки, но думаю, что сумел показать характер отношений между персонажами. Мне нравится эта идея с обикином и хотелось бы, чтобы и вы горели им. Химии персонажей достаточно много, чтобы переигрывать канон, а потому, предлагаю погрузиться в мир, где в сердце Эни нет места для Падме, только для Оби-Вана и это, естественно, взаимно.
Считаю общение в тг залогом последующих безумных идей и постоянного источника вдохновения. Любите Эни, любите обикин и помните, ваш учитель вас очень любит. Все нюансы и вопросы обговорим индивидуально, если будет такая необходимость. Энакин, я тебя очень жду.

0

10

supernatural // сверхъестественное
https://forumupload.ru/uploads/001b/af/5b/221/237890.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/af/5b/221/408538.gif


А вот ещё заявки в нужных, чтобы проще было ориентироваться: Кроули — заноза в заднице всех демонов, англов и самое главное Винчестеров, Дин и Сэм — братцы кролики, главные по всякому сверхъестественному охотники, местные гостбастеры, Кастиэль — ангельская крутышка, готов прийти всем на помощь, главное только попросить. Но это не значит, что я жду только их, нет. Круто будет увидеть и прекрасную рыжую ведьму Ровену и не менее рыжую хакершу Чарли, и сама бы я не прочь погонять Мэри Винчестер если придут дорогие сердцу сыночки и горячий муж. Ориентировочно хочется поиграть по первым сезонам, пока накал страстей не вышел из-под контроля, так что Дин вернулся из Ада на крыльях Кастиэля и всё начинает закручиваться с новой силой. Никого в идеях не ограничиваю, главное чтобы было по кайфу и весело, с приключениями и убийствами демонов и других сверхъестественных существ. Мэг тоже можно грохнуть пару раз, но сильно там не заигрывайтесь, мне ещё Винчестерам помогать на их доброй стороне.

постскриптум:
Внешности предпочитаю сериальные, но если уж совсем не прёт, то меняйте, главное игра. Мне нравится тусоваться во флуде, поэтому будет круто если и ты это дело уважаешь. Мои посты от 2 тыс. до 3 тыс. символов, спидпостинг тоже принимается, ты можешь писать больше, но динамичная игра это же круто. Два поста в месяц - меня устроят, как минимальная активность. Жду свою супернатуральную компашку, давайте соберемся и пересмотрим сериал ещё раз! А потом перепишем историю, ну чтобы ещё круче было!

0

11

malcolm reynolds // малькольм «мэл» рейнольдс
— firefly — выкуп роли: нет
https://i.ibb.co/B3RYZCd/tumblr-34bc0419cd19f70177d1a66c6039cadb-355dcd53-500.gif https://i.ibb.co/bgc2W6J/tumblr-90a1c7233c433a734907d4657299021a-709745b7-500.gif
fc.: nathan fillion


Капитан космического корабля "Серенити", бывший военный, оказавшийся на проигравшей стороне в Войне за независимость, благородный контрабандист и в целом весьма незаурядная личность. Он безо всяких сомнений расправляется со своими врагами, но при этом готов защищать свою команду, даже если их взгляды не совпадают.
Мэл родился на планете Шэдоу и должен был стать фермером, как и его родные, но началась война, которая переломила весь ход его жизни. В итоге после окончания войны он приобрел космический транспортник, который назвал в честь долины Серенити, где происходила последняя битва в войне, которую они проиграли. Возможно, для Мэла эта война не кончится никогда - он по-прежнему носит коричневый форменный плащ, в День Независимости не прочь оказаться в баре, полном сторонников Альянса, чтобы затеять хорошую драку, да и название его любимого корабля говорит само за себя.
Однако он благороден и честен в своем роде - не заберет лекарства у тех, кому они действительно нужны, хотя никогда не прочь вставить палки в колеса Альянсу, поможет даже незнакомцу, если это потребуется, хотя, возможно, и в ущерб себе. Не в последнюю очередь, именно поэтому Саффрон удалось так легко обвести его вокруг пальца и не один раз.
Их отношения довольно своеобразны - пару раз она уже пыталась его убить и, возможно, при удачном случае попробует сделать это снова, но всё же ей больше нравится играть с ним как кошка с мышью, впрочем, это не всегда удается так легко. Они во многом похожи - оба мыслят нестандартно, только имеют разные цели. Мэл не любит сложностей, Саффрон же создаёт их сама - себе и окружающим. Встреча на Белерофонте явно была не последней и они ещё пересекутся ни раз в космическом пространстве.

постскриптум:
Я люблю Саффрон (или ИоСаффБридж? (: ), я люблю Мэла, и если вам хоть чуть-чуть интересен этот фандом - я очень-очень надеюсь, что вы обратите внимание на эту заявку. Сразу скажу, я не смотрела фильм "Миссия Серенити" и не планирую, комиксы тоже не читала (вот это - планирую), но пока в бэкграунде всего 14 серий сериала, зато почти наизусть, могу залезть на табуретку и все с выражением пересказать. Даже если вам кажется, что вы помните всё смутно, но персонаж интересен - опять же, не стесняйтесь, берите, оно того стоит! С моей стороны никаких требований - только обожание, посты, флуд и немного ядовитой помады, но это уж ладно, переживем, ведь правда?
Я хочу поиграть их приключения, авантюры, попытки Саффрон подставить Мэла и попытки Мэла её не прибить. И вообще, от них двоих веет какой-то ненормальной сексуальностью и если что, то мы можем что-нибудь придумать, ну знаете... не очень серьёзное (или как пойдёт, женаты всё-таки, от этого не сбежишь). Немножко вайбы Ривер Сонг и Доктора, если знаете таких (если не знаете, то и фиг с ним).
Ко всему прочему добавлю, что космических фандомов много - и совсем необязательно играть только со мной, простор для игры просто огромный.
И я всё же лелею скромненькую надежду собрать какой-никакой каст Светлячка, это было бы просто пределом мечтаний.
Если вдруг мне удалось вас заинтересовать - пишите в гостевую или в лс, обо всё можем договориться и всё обсудить, главное - интерес к персонажу и хотя бы пара серий в бэкграунде, чтобы представлять кто что и как, а с остальным - разберемся!

0

12

dipper pines // диппер пайнс
— gravity falls — выкуп роли: нет
https://i.ibb.co/vBshN4Y/image.gif https://i.ibb.co/Mfkqvgq/image.gif
fc.: timothée chalamet

— Диппер, что я просила тебя не делать хотя бы один вечер?
— Не воскрешать мёртвых...
— А ты что сделал?
— Воскресил...


Ну что, братишка, вот лето и кончилось, да? А вместе с ним приключения, опасности, гномы с единорогами и противостояние Биллу... но не наша дружба, правда ведь? Близняшки навек - и старшая школа не разлучит нас! Во всяком случае, я на это надеюсь. Мы ведь всегда с тобой противостояли проблемам и опасностям вместе. А как ты спас меня из Мэйбл-лэнда? Представить себе страшно, если б я до сих пор оставалась там, в мире фантазий... Но ты-то умный и наверняка пойдешь в университет - или вернёшься к деду Форду в Гравити Фолз? А я даже вообразить себе не могу, что мы когда-нибудь разлучимся. Я просто надеюсь, что мы пройдем через это - как всегда, вместе.

постскриптум:
Я очень жду Диппера (и мы все знаем, что на самом деле его зовут Мэйсон, да?) и у меня в голове куча задумок для игры - и весёлых, и стекольных, и с приключениями-опасностями - в общем, полный фарш. Также у нас есть Венди, которая тоже тебя ждёт!
Сразу скажу только, что я против твинцеста и не люблю когда этот чудесный фандом превращают во что-то пошлое и некрасивое. Моя задумка состоит в том, чтобы показать, как изменился Гравити Фолз и его суть для уже повзрослевших близнецов. Что, если мы вернёмся туда и окажется, что все эти гномы, русалки и драконы были лишь плодом нашей фантазии?
А что, если нет?

0

13

pretty little liars // милые обманщицы
https://i.ibb.co/DM06HP8/tumblr-514403c9ebf2b0761f9a44d1fb123822-eacc9ef3-1280.jpg


Хочется тряхнуть стариной и поиграть по старым-добрым обманщицам! Было бы здорово увидеть всех по этому фандому, включая не только обманщиц, но и других персонажей. С каждым придумаем что-нибудь интересное! Детектив, хоррор, школьный быт... Всё, что душа пожелает, и ешё больше :з
Got a secret. Can you keep it?

постскриптум:
Необязательно досконально знать весь сериал, я сама уже многое подзабыла. Наверняка по игре сможем многое поменять и переосмыслить! Флуд необязателен, активную игру также не требую, всё чисто по фану и на интерес, а любой движ поддержу.

0

14

mimi // мими
— romance club — выкуп роли: нет
https://i.ibb.co/svdkgzc/tumblr-642ace7dd6668b509126280b3551fdf1-08c8760e-540.gif https://i.ibb.co/dp1cWkb/tumblr-3443d540c716ae54e891e0a0fa0e2684-52fee5de-540.gif
fc.: Maggie Lindemann (можно сменить)


Дочь демона Мамона, ученица школы ангелов и демонов. Дружелюбная весёлая девчонка с кучей друзей, симпатичная и раскованная. До школы она жила с родителями и частенько спускалась на Землю, наблюдая за тем, как они выполняют задания. Любит театр с иногда ходит на спектакли, возможно, в тайне мечтая стать актрисой. Она сильно привязана к своим родным и друзьям и готова за них постоять. Мими довольно прямолинейная и честная, всегда готова на безрассудные поступки (она же демон все-таки (: ). Не любит одиночество, ханжей и скуку (а кто любит?).

постскриптум:
Мими с Дино довольно разные ребята, но мне было бы интересно посмотреть на их взаимодействие в игре, и если интересно - попробовать в пару, ну кто знает, как пойдет? Мими была влюблена в Люцифера, поэтому не буду вас ограничивать конкретикой, все обсуждаемо, мне было бы интересно и дружеское взаимодействие наших персонажей. В любом случае, Мими - очень интересная многогранная личность, и у меня куча задумок на игру с нею! Если заинтересует - маякните в гостевую или лс, обсудим возможные сюжеты. Флуд, внимание, игра - всё с меня, как полагается (:

0

15

river song // ривер сонг
— doctor who — выкуп роли: нет
https://i.ibb.co/G7gkzZF/tumblr-47b01f7b535f0b4da1eb042cd3f12683-6d8f79ec-540.gif
fc.: Alexandra Kingston


«Моё прошлое — его будущее. Мы путешествуем в противоположных направлениях. Каждый раз, когда мы встречаемся, я знаю его лучше, а он меня - хуже. Я живу ради наших встреч. Но я знаю, что с каждым новым свиданием он будет ещё на шаг дальше. И придёт день, когда я загляну в его глаза, глаза моего Доктора, и у него не будет ни малейшего понятия о том, кто я, и я думаю, это убьёт меня.»

Мелоди Понд, дочь Эми и Рори, спутников Доктора. Её история была непростой с самого рождения - её забрали у Эми в Прибежище Демонов и отправили в 51 век, где она росла и воспитывалась, где её пытались вырастить в качестве оружия против Доктора. Иронично, что вместо этого она стала его женой. У Ривер есть часть ДНК повелителей времени, поэтому она может управлять Тардис и регенерировать, но все регенерации она отдала Доктору, оставшись в своем третьем воплощении.
Яркая умная красивая женщина, ввязывающаяся во всякие авантюры и приключения. Она самодостаточна сама по себе, и без Доктора, но искренне любит его больше всех во Вселенной - и Ривер достаточно сильна, чтобы вынести это. Она ведёт свои расследования вне зависимости от Доктора и его постоянно меняющихся спутников, но волей судьбы время от времени пересекается с ним, правда, в очень запутанном порядке. Такая уж судьба у путешественников во времени.

постскриптум:
Эта шикарная женщина не может быть не нужна. А ещё она как кошка - приходит вне зависимости от того, ждут её или нет. Но я жду, просто уточняю. Ривер - очень шикарный и интересный персонаж, который может существовать не только в фандоме доктора, и везде будет кстати.
От себя могу предложить задумки на игру, флуд, внимание, вот это всё, и под маской побегать Одиннадцатым - попытка не пытка, а вдруг что-то дельное получится. Никаких требований к соигроку, естественно, нет, но понятно, что слегка знать фандом всё же придётся, чтобы играть.

0

16

Hodge Baker // Ходж Бейкер
— Romance Club — выкуп роли: нет
https://forumupload.ru/uploads/001b/af/5b/278/186465.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/af/5b/278/444755.gif
fc.:Tom Ellis


Xoдж Бeйкep – бизнecмeн. Он cpaзу пpoизвoдит впeчaтлeниe cдepжaннoй и увepeннoй в ceбe личнocти. Дo cлучившeйcя тpaгeдии c eгo poдитeлями, пapeнь был дoбpым и oткpытым чeлoвeкoм, нo пocлe вcё измeнилocь. Бeйкep нaмepeнo пoдaвляeт в ceбe вcю xopoшую чacть ceбя, a ocтaётcя xoлoдный, pacчётливый чeлoвeк, кoтopый пpивык кoнтpoлиpoвaть вcё и вcex вoкpуг. Его младший брат oтзывaeтcя o нем, кaк жecтoкoм и эгoиcтичнoм чeлoвeкe. Ho в вocпoминaнияx млaдшeгo бpaтa пpocкaкивaют тёплыe мoмeнты, ocoбeннo oн зaпoмнил cвoё шecтнaдцaтилeтиe, кoтopoe opгaнизoвaл cтapший бpaт для нeгo. Кто-то cкaжeт, чтo у Xoджa в шкaфу зaпpятaны cepьёзныe cкeлeты, и oн нe мoжeт oдoлeть иx caмocтoятeльнo, из-зa этoгo Бeйкep oдинoк и никoгo нe пoдпуcкaeт к ceбe близкo. Кто-то кажет что Ходж цeнит cвoиx пoдчинённыx, cтapaeтcя coздaть мaкcимaльнo кoмфopтныe уcлoвия для ниx, нo нe идёт нa cближeниe. Kэтpин для нег eдинcтвeнный шaнc нaлaдить oтнoшeния c млaдшим бpaтoм, нo в пpoцecce oбщeния, он пoнимaeт, чтo у дeвушки oчeнь мнoгo пpoблeм, кoтopыe пoд cилу peшить тoлькo eму. Пo мepe cближeния c Kэтpин, Бэйкep нeoднoкpaтнo гoвopит, чтo бoитcя пpичинить бoль дeвушкe. Со временем мужчинa oткpывaeтcя c дpугoй cтopoны: чуткий, тpeпeтный, чeлoвeк пытaющийcя oбуздaть cвoи чувcтвa, кoтopыe гoтoвы бить из нeгo фaнтaнoм.
Xoдж Бeйкep - кpacивый, бpутaльный бpюнeт, c выpaзитeльными cepыми глaзaми и бapxaтным гoлocoм. Зaядлый бизнecмeн и влaдeлeц, пpecтижнoгo в Hью-Йopкe, нoчнoгo клубa: "Cиpиуc". Xoдж с братом pocли в oбecпeчeннoй ceмьe. Иx oтeц был влaдeльцeм кpупнoгo бизнeca. Koгдa пoдxoдилa пopa cтapшeму из бpaтьeв бpaть бpaзды пpaвлeния в cвoи pуки, Xoдж вocпpoтивилcя, пopугaлcя c oтцoм. Пocлe этoй copы, cлучилacь нeпoпpaвимaя тpaгeдия, poдитeли пoгибли - были убиты вpaгaми ceмьи. Мужчина дoлгo винил ceбя в cлучившeмcя, чтo нe пpиcлушaлcя к oтцу, нe cмoг убepeчь poдитeлeй. Eдинcтвeннoe, чтo eму ocтaвaлocь в пaмять oб oтцe - этo вoзглaвить ceмeйнoe дeлo. Oн дoлгo пытaлcя пpивлeчь брата к дeлaм, нo тот нaxoдилcя в cocтoянии дeпpeccии и cтpaдaл paзнoгo poдa зaвиcимocтями. Пpи этoм, вcё вpeмя винил Xoджa вo вcex нecчacтьяx. Taк oтнoшeния бpaтьeв coшли нa нeт, a пoтoм и вoвce cтaли вpaждeбными.

постскриптум:
Пожелания стандарты на любом форуме: играть и не пропадать молча. Посты пишу от 3 лица, могу и от 1 если будет желание. Размер обычно от 3 ка и как пойдет дальше. Люблю форумное общение и вне его (тг, контакт, пошутить, посплетничать о персонажах и т.д.) Но если ты молчун, я не буду к тебе приставать, можем просто играть. Внешность если хочешь можешь поменять. Жду, скучаю, люблю. Приходи пожалуйста.

0

17

Lucifer // Люцифер
— romance club — выкуп роли: нет
https://forumupload.ru/uploads/001b/af/5b/145/825069.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/af/5b/145/896572.gif
fc.: michele morrone


важная информация: го ебаться? мне сказали, что можно написать так и ты придешь хд ладно, шутки в сторону, я люблю Люцифера всей душой, я люблю их динамику с Вики в игре и хочу покачаться на эмоциональных качелях с тобой. все детали обсуждаются, но я хочу в конце истории сидеть на подлокотнике твоего трона, если ты понимаешь, о чем я. моя Вики будет по демону и высокой связи с Мальбонте, но я всегда буду выбирать тебя. Я уничтожу Небеса ради тебя, Люцифер. Я позволю заковать себя в кандалы. Я умру с твоим именем на губах. Помни, в любой версии реальности я буду выбирать тебя. И даже, если я умру, я верю, мы встретимся снова. Нет такой реальности, где мы не были бы вместе.

постскриптум:
я не мастер заявок, но с постами все лучше, честное слово. приходи в гостевую или сразу регистрируйся и жду в лс, все обсудим, решим за отношения и сюжет. я не требовательная, не тороплю с постами, люблю качественную и эмоциональную игру. хоть ты и плохой мальчик, главное, не нарушай правила форума в плане активности и если что-то случилось, умей говорить словами через рот, в нашем случае, пальцами через клавиатуру. внешность на твое усмотрение, Морроне для примера, Эллиса тоже люблю, можно еще и Джи использовать.
все, жду.

0

18

pacifica northwest // пасифика нортвест
— gravity falls — выкуп роли: нет
https://i.ibb.co/0ZYSpCG/tumblr-cb3bdf47f2551efb30e4ff7801c4ce93-4d0aa20e-500.gif
fc.: emma roberts


Семья Пасифики - потомки основателя Графити Фолз Натаниэля Нортвеста. Очень богатые и высокомерные люди, которые общаются только с равными или с теми, кто занимает более высокое положение. Большую часть горожан Гравити Фолз они вовсе не признают и считают мусором, а сами сидят в своем роскошном замке и никого туда не пускают (что по крайней мере один раз сыграло с ними злую шутку, очень злую). Мистер и миссис Нортвест воспитывали Пасифику именно такой - высокомерной и грубой, стремящейся только к популярности среди таких же снобов, и богатству. Но это не значит, что её баловали - родители также не дали дочери любви и уважения, и Пасифика с детства не знала, что такое настоящие человеческие чувства. Родители управляли ею с помощью колокольчика и приказов. Обратная сторона медали такой жизни - у неё была куча собственных пони, но не было одного понимающего друга.
Мэйбл с детства росла в совершенно иной обстановке и именно поэтому позже они с Пасификой оказались по разные стороны баррикад, не понимая друг друга, ибо слишком разные. Мэйбл старалась относиться к Пасифике с пониманием, хотя - она же все-таки была ребенком - иногда не могла упустить случая подколоть её и побороться за звание лучшей. Пасифика была самой популярной девочкой в Гравити Фолз, но в основном благодаря подкупу и обману, как поступали её родители и прочие предки. Даже то, что они - потомки основателя города - вранье.
Не смотря на то, что Пасифика очень хороша как антогонист, имеет сложный и интересный для раскрытия характер, мне кажется, мы могли бы придумать сюжет в более дружескую сторону - в конце концов, когда-то они вместе пережили Странногедон, и Пасифика могла многое переосмыслить. Впрочем, возможен такой вариант, что после возвраженя близнецов в Гравити Фолз они (мы)) что-то натворили, что коснулось непосредственно Пасифики, и коснулось не в самом лучшем плане, и все попытки найти общий язык потерпели крах. Не сдерживай себя, тигрца! В общем, какой-нибудь замут придумать не проблема, эта женщина слишком прекрасна.

постскриптум:
Буду рада видеть Пасифику в любом случае (а еще - можно шипперить тебя с братом? я буду очень смешно его подкалывать, чтобы он бесился, честно). Никаких особых требований нет, внешность менябельна. Если есть какие-то вопросы - милости просим в гостевую или лс. Мы ждем тебя, Пасифика!

0

19

Tsaritsa // Царица
— genshin impact — выкуп роли: нет
https://forumupload.ru/uploads/001b/af/5b/114/229882.jpg
fc.: bronya zaychik as herrsher (honkai impact) // your choice


«...Простите... Что заставила вас взять все обиды мира на себя. Вы выдержали мой жестокий холод, значит в вас буйствует желание жечь. Тогда сожгите для меня этот старый мир»

Ее Величество Царица хладнокровна и расчетлива, она ведет свой народ за своим планом, объявив войну старому миру и Селестии. Сердца богов, так тщательно ею собираемые - лишь одна из фигур на этой шахматной доске. Катаклизм, что произошел в Каэнриах сильно изменил ее, заставив по другому взглянуть на бытие и воспылать желанием уничтожить Небесный Порядок. Царица собрала вокруг себя 11 сильнейших достойных, объединив их одной целью, назвав новую организацию Предвестниками Фатуи. Первые трое по силе своей схожи с архонтами, даже, возможно, превосходят их, в то время как остальным, к сожалению, тягаться с архонтами туго. Царица не сильно скорбела об утрате Восьмой, но полагаю, гнев ее, когда сбежал Скарамучча с драгоценным сердцем бога, был велик. До Катаклизма Царица была гораздо более тёплой и добродушной. Изначально её идеалом являлась любовь, но события тех лет поменяли её настолько, что она отреклась от него. Теперь она не остановится, пока Селестия не будет гореть в огне.

постскриптум:
Всей деревней, простите, организацией Фатуистов ждем нашу даму. Внешность на ваше усмотрение, главное желание играть, если любите флуд - вообще красота! Никто не будет гонять с постами, вы приходите, а мы уже будем обожать и исправно приносить гнозисы с:

0

20

luna // луна
— sailor moon — выкуп роли: нет
https://i.pinimg.com/originals/8e/3a/8b/8e3a8b40a30fdd990e961084669a8a91.gif
fc.: original / your choice


Луна - уроженка планеты Мау, как и Артемис. К сожалению, не сказано, как она стала верной наперсницей Селены и ее дочери, но одно известно точно - в то время как Артемис воспитывал из Венеры защитницу и капитана королевской гвардии, Луна была просто фрейлиной при королеве и юной Серенити. Как и все, она погибла во время вторжения на Луну Берилл и Металлии, и переродилась в 21 веке, с миссией найти принцессу и пробудить серебряный кристалл. Кошке пришлось очень сильно потрудиться, ведь единственное ее знание было о том, что Усаги должна стать Сейлор Мун, лидером воительниц и вместе с ними отыскать Принцессу Серенити. В отношениях с Артемисом Луна всегда держала некую дистанцию, да и по большей части им было немного не до того - враги нападали без конца. Однако, будущее приоткрыло им тайну в виде маленького серого комочка - Дианы, их дочери, что как и Маленькая Леди для Усаги и Мамору, была тем, к чему оба должны были прийти.

постскриптум:
Я вижу любовь Артемиса к Луне не пылкой влюбленностью, полыхающей всеми искрами страсти, а тихим, нежным чувством, вкупе с его отношением к ней как к равной. Мне близок канон "Кристалла" и манги, но никто не мешает любить старую добрую классику. Конечно, по большей части не до любви - сражения, угрозы, но уверен, мы сможем выкроить время для нас, чтобы погулять, помурчать под луной, и я смогу тебе сказать о своих чувствах и о том, как ты прекрасна. Не требую молниеносной отписи, но пожалуйста, не надо пропадать месяцами, не надо молчать после прихода на роль, хотя бы оставляйте пару-тройку сообщений во флуде, сам же я мужчина тактичный - над душой не стою, не выспрашиваю денно и нощно пост) Приходи, моя жемчужина, я тебя жду.

0

21

candy chiu // кэнди чу
— gravity falls — выкуп роли: нет
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRGAbLpeH6oharCvT3LHJ0dSLAiKUFNY0deTQ&usqp=CAU
fc.: original, arts, cosplay, your choice


Кэнди Чу - умница. Кэнди Чу - хорошая ученица, ботан. Но так же Кэнди Чу - немного чудачка. Она приклеивает скотчем вилки к пальцам, чтоб набирать попкорн, иногда странно одевается. Но если честно, я считаю, что это классно. В некоторые моменты она такая же чудаковатая, как Мэйбл, и наверное поэтому они так хорошо подружились.
И наверное поэтому...
А вот дальше небольшой хэд, который родился так внезапно у меня на днях: наверно, из-за любви к чудачествам, как у Мэйбл, Гидеон однажды почувствовал к ней сильную симпатию, и они могли какое-то время встречаться, от месяца до года. После чего расстались, но остались друзьями. Думаю, это был бы интересный ход для игры: научный горьким опытом собственных ошибок, подросший Гидеон был бы вполне себе джентльмен и старался быть не навязчивым, но это могло бы дать и отрицательный эффект, потому что он мог стать слишком тормознутым в отношениях, боясь отпугнуть своей надоедливостью, как это было с Мэйбл. Кэнди могло не хватать остроты, перчинки в отношениях, большего тепла и даже жара, поэтому инициатором расставания стала именно она. Вообще думаю, что она может быть порой очень горяча, решительна и даже импульсивна иногда, хотя и кажется скромной тихоней. Но в тихом омуте, как говорится,...

постскриптум:
Просто хочу вот такую дружбу бывшей парочки. Не против обыграть романтический период, моменты чего-то, похожего на братско-сестринские отношения, взаимоподдержка, лёгкие шутки друг над другом. Они могут знать друг о друге нечто, чего не знают о них другие, Кэнди может иногда давать втык Глифулу за дурацкие поступки или понимать, в какой момент его тушку занимает призрак его брата, и гонять его, чтоб отвалил. Гидеон может просто стараться ее развеселить или попытаться защитить от какой-нибудь шпаны, даже если сам не очень силён, и так далее.
НУ И КОНЕЧНО! Думаю, что Мэйбл будет рада увидеть давнюю подружку. Я эту заявку, каюсь, писал без согласования с ней, но это не значит, что она вообще не заинтересована. Так что вы уж приходите веселиться с нами!

0

22

bill cipher // билл сайфер
— gravity falls — выкуп роли: нет
https://i.ibb.co/QXvJnRQ/static-assets-upload4173029659137063772-1.jpg
fc.: original, arts, your choice


Каждой истории нужен свой злодей. Ну или почти каждой, но этой уж точно. И злодей для этой истории - демон разума Билл Сайфер (давайте договоримся обойтись без Билла Шифра? Кому как, а по мне так Сайфер звучит лучше). Билл - могущественный демон с богатой на всякую дичь фантазией, и лучше уж быть тем, кем Билл никогда не заинтересуется, однако с таким типом и его переменчивыми настроениями никогда точно не знаешь, что его и когда заинтересует...
Что вообще тебя действительно интересует, Сайфер? Уничтожение мира или просто адекватности? Приди и расскажи нам! Мы тебя ждём, а то как-то уж больно нам легко живётся!
***
Мы пока не очень хорошо знаем, чего бы хотели в глобальном сюжете, потому что нам очень не хватает таких важных персонажей как Билл и Диппер. Но я думаю, всем бы хотелось чего-то более... я не знаю... изысканно-изощренного, чем просто  захват мира или всех миров, до которых ты сможешь дотянуться. Может быть, перестройки вселенной. Я не знаю... может, вы бы хотели показать, что Билл еще не самое ужасное зло лолчто, но это не значит, что он вдруг станет помогать добрячкам. Нет, я думаю, что было бы правильнее, чтобы в попытках избавиться от соперника, так сказать, Билл мутил воду, не договаривался и действовал своими  методами и не гнушался этими самыми добрячками манипулировать: нечто из разряда "если хочешь спасти то, что любишь, то слушайся меня, лошок". В конце концов, он же демон, и довольно взбалмтшный. Это что касается обобщенных идей.
Теперь же о чем-то чуточку более персонализированному: есть у меня такая идея для освобождения Билла: когда мне было десять, я был достаточно глуп, чтобы заключить с тобой сделку, Сайфер, но теперь я подрос и не повторю столь идиотский поступок. Однако по моим хэдам когда-то у Гидеона был брат-близнец, с которым они все время соперничать и который пытался Гида всячески уничтожить. Умер он в три года, потому что Гидеон его столкнулся случайно с лестницы, защищаясь от его толчков и вообще постоянных нападок. По причине смерти достаточно ранней Бальтазар не имел возможности вырасти и покинуть, скажем так, теперь он возлюбленный призрак с интеллектом трехлетки. Он очень хочет... сам иногда не знает чего: то ли просто уничтожить все хорошенько в жизни его брата, который выжил, то ли занять его тело и жить счастливо. Так вот... что если Билл найдёт способ контактировать с призраком, найдёт способ временно занимать тоже тела обычных смертных, но чтобы выбраться из треснувших каменных оков окончательно, ему нужно заключить с кем-то сделку? Он может навестить Гидеона сначала, но тот откажет. А потом уже Билл наладит связь с призраком. Вдвоем они сумеют довести Гидеона до такой моральной и физической усталости, что Бальт будет готов уже занять вожделенную тушку надолго и пожать руку "статуе" в лесу. Но потом правда Гид их немного пообломает, принеся себя в жертву и навредив себе, дабы призрака выкинуло. Билл еще может после этого найти способ с кем-то другим заключить сделку, а весь тот сложный путь лишь для того, чтобы наказать Глифула за то давнее предательство. Поиздеваться хорошенько, короче говоря. Бальтазару Билл мог просто пообещать чего-то там с три короба, на то тот и наивный призрак обозленного ребёнка, чтоб довериться демону.
Ну а потом... потом посмотрим по обстоятельствам.

постскриптум:
Ну в общем, вот сюжетные идеи я высказал выше. Теперь перейдём к другим вопросам.
Во-первых, хотелось бы видеть человека, который готов реально играть зло. Демона, черт возьми. Окей, я знаю, что некоторые сериалы, фильмы и прочее нам говорят, что и демоны могут влюбиться и измениться. Но давайте не будем делать из Сайфера милый пирожочек? Давайте не будем делать из него кого-то а-ля Кроули из сверхъестественного.
Он классный, но оставим ему эту роль и образ хд я не очень приветствую идею пейринга Билла с кем-либо из людей в гф и тем более из младших Пайнсов. Я, конечно, заявку не выкупаю и в целом не люблю навязывать свое мнение и не хочу кому-то что-то запрещать. Но давайте постараемся не превращать
Сайфера в милашку, способного стать романтиком с Мэйбл или Диппером. Я могу поверить в такой ход с Уиллом (версия Билла из аушки Реверс Фолз), но не с Биллом...
Ну и по классике - быть идейным, на два дня не брать, молча не пропадать.
Приходите и встряхните этот слишком уж спокойный городок!

0

23

Draco Malfoy // Драко Малфой
— wizarding world — выкуп роли: нет
https://static.wixstatic.com/media/28538c_f1354e541cdf451182a1e5b1c245d774.gif
fc.: Tom Felton (можно Otto Seppalainen)


Так, ну биографию оставляю вам на откуп) Кто не знает, кто такой Драко Малфой? Мальчик-я-расскажу-об этом-своему-отцу. Живущий почти в замке с белыми павлинами по всей прилегающей территории! Один из весьма неоднозначных персонажей Волшебного мира и Поттерианы. Крутить его можно по-разному) по сюжету у нас 2003 год.

ВАЖНО: планируется Драмиона х)
Если вы любите эту парочку и готовы не стекло, дарк и трэш, но с вероятным хэппи эндом, то берите роль не задумываясь) и побыстрее!
Личный сюжет можно крутить как угодно, потому что, хоть я и начинала играть здесь что-то своё, я готова всё перекрутить и перевертеть, лишь бы нам обоим было комфортно играть)

постскриптум:
Я пишу 3-5к, но чтобы игра шла активнее, можно и поменьше) от третьего лица. Так часто, как позволяет реал и обстоятельства)
Персонажа и игрока не ограничиваю в игре с другими игроками, но хотелось бы придерживаться неких договорённостей именно по персонажам и игре) Не заставляю флудить, но это будет плюсом)
К игроку особых требований не имею, всё по стандарту: не пропадать, любить Малфоя  :love: я особо не докучаю, могу общаться в телеграмм - редко или часто, как угодно
Очень жду вас) у нас классный каст Гарри Поттера и мы всегда рады новеньким  smalimg

0

24

Asajj Ventress // Асажж Вентресс
— star wars — выкуп роли: нет
https://forumupload.ru/uploads/001b/af/5b/288/512278.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/af/5b/288/733967.gif
fc.: original | Eva Green
song: Metalite - Hunting High and Low


"I am fear. I am the queen of a blood-soaked planet and an architect of genocide.
I have helped to crack the galaxy in half with this war and conquered every enemy I have ever faced—including death.
All except for you, my dear Obi-Wan." ©

важная информация из Вукипедии
"Асажж Вентресс родилась на Датомире в клане Сестёр ночи матери Талзин, но попала в рабство и выросла на Раттатаке, где её нашёл и обучил путям Силы беглый мастер-джедай Кай Нарек. После того, как Нарек был убит, она поддалась скорби и гневу и пала на тёмную сторону; используя световой меч своего погибшего наставника вместе со своим собственным, она стала мастером техники Джар'кай, благодаря чему победила всех военачальников Раттатака и сама стала его правительницей и т.д."

Во время Войн Клонов, так уж вышло, мы постоянно пересекались, и очень часто планы срывались в бездну именно по твоей милости. Опасная, умелая, жестокая, беспринципная... Сложно недооценивать такого воина, чья злость и ум представляют серьёзную угрозу для стана противника, в котором, так уж вышло, находился я. Мы много раз сталкивались, и, пожалуй, с тобой было... крайне неприятно, можешь счесть это за комплимент. И да, я заметил, что привлекаю твоё внимание так же часто, как и ты моё.
Когда Граф отдал приказ ликвидировать тебя, вряд ли он осознавал, какого врага себе наживает, но подробностей я не знаю. Знаю только, что выжила и стала ещё сильнее. Слышал, ты причастна к созданию Саважа Опресса, следовательно, к "воскрешению" Дарта Мола, полагаю, "сопутствующий ущерб" не слишком задевал твои мысли? Во время одной из последних встреч, ты встала со мной спина к спине, окончательно, видимо, осознавая, что джедаи гораздо более обаятельные, нежели ситхи. Это могло бы стать началом пути искупления, однако, твоей лояльности мы не получили, предложение вернуться к Свету ты отвергла, что ж, рад был повидаться и не вступать с тобой в открытую конфронтацию в лучших наших традициях. Жаль только, что все эти действия не возымели никакого эффекта в сложившейся впоследствии ситуации для баланса Силы, демократии, джедаев.
Прошло десять лет с момента падения Республики, возможно, до тебя доносились слухи об инквизиторских рейдах, похищении маленькой девочки с Альдераана,  в конце концов, стычке какого-то отшельника с Дартом Вейдером... О выжившем беглом магистре павшего Ордена, за чью голову назначена совершенно умопомрачительная награда. Вероятно, если кто и способен меня найти, то это ты, а уж чем обернётся очередная встреча, я даже предполагать не берусь. Всегда поражался твоей способности адаптироваться и желанию выжить: несмотря ни на что, в любой ситуации, ты, каким-то чудом, находила в себе силы, обернуть новые правила игры в свою пользу... Ну и получить выгоду, разумеется.

постскриптум:
планов на игру достаточно, надеюсь, ты знакома с мультсериалом "Войны клонов" и сериалом "Оби-Ван Кеноби", их нам вполне хватит, если знания шире - отлично, будет проще изобретать эпизоды. на пейринге не настаиваю, количество символов в постах соигрока не считаю, частота их написания - на твоё усмотрение. сам пишу по выходным, 3-7 к, третье лицо, прошедшее время, птица-тройка, есть тг для связи (https://t.me/red_smoke7).
если захочешь ограничиться рисованной внешностью - хорошо, но "лайв-экшн" - только Ева.

тут будет пост

да-да, именно тут, именно будет, не дави на меня, дорогая

0

25

Eliot Waugh // Элиот Вог
— the magicians —
https://forumupload.ru/uploads/001b/af/5b/71/80085.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/af/5b/71/738128.gif
fc.: hale appleman


Элиот - первый, кого встретил Квентин, попав в Брейкбиллс. Элиот - близкий друг, которого Квентин потерял в самом первом таймлайне. Элиот - человек, с которым Квентин прожил пятьдесят лет в Филлори и был по-настоящему счастлив - даже если этого никогда так и не произошло, потому что игры со временем та ещё фигня.
Как объяснить всё это тому же Монстру, когда он со свирепой злостью спрашивает: почему, почему Элиот так тебе важен?
Потому что важен. Не слишком многое объясняет, зато правда. Без Элиота всё было бы совсем по-другому. "Без Элиота" - на это Квентин никогда, ни за что не согласится. Пускай Элиот разбил ему сердце своим "это не я, и точно не ты, не когда у нас есть выбор". Квентин скорее погибнет, чем сдастся.
Peaches and plums - who gets that kind of proof of concept?

постскриптум:
Я очень люблю их и жить без них не могу. Поэтому если эта заявка попалась тебе на глаза и ты раздумываешь не прийти ли, приходи. В этой истории найдётся что ещё рассказать, что именно - решим вместе.

0


Вы здесь » CUTE ONE » Side by Side » antiqcross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно