пост от луизы: реал лайф // сан-диего // 2022 Человеческое счастье любит тишину. Мы просим о том, чтобы оно нас посетило, но никогда не знаем в какой момент его можно встретить. Счастье к нам приходит тогда, когда мы его совершенно не ждём. Оно может быть заключенным в какой-то вещи, поступке или же человеке, но всегда обрушивается на нас подобно лавине...читать далее

CUTE ONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CUTE ONE » Side by Side » replay


replay

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://i.ibb.co/PCM9LFV/replay.png

Подпись автора

Cold sheets, where's my love?
https://i.imgur.com/4BwE3R7.gif https://i.imgur.com/T0BN5IZ.gif
I am searching high, I'm searching low in the night
Just come home

+2

2

ЖДУ ТЕБЯ, СЛОВНО ХАТИКО

https://64.media.tumblr.com/e3607908200c49a471f5796426f6195f/tumblr_pg1zfx15wJ1xgx9s1o6_250sq.gifv
carey mulligan, кто-то еще

ИМЯ: малия в постах, но можешь изменить, если вообще не нравится

ВОЗРАСТ: 30+

КЕМ ПРИХОДИТСЯ: правая рука

ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро

без тебя я бы не справилась, малия, и ты знаешь, как я благодарна тебе за все, что ты делаешь, даже если не говорю тебе об этом всякий раз, когда ты прикрываешь мою задницу. когда ты появилась на пороге моей кофейни и просила дать тебе работу, ибо твой муж-придурок оставил тебя с детьми без копейки денег, я протянула руку помощи, растроганная твоей историей жизни. в ответ я получила стопроцентную отдачу, лучшую подругу и сильное плечо. ты оказалась великолепным кондитером, я схожу с ума от восхищения каждый раз, когда пробую очередной твой кулинарный шедевр. ты превосходная управляющая, ибо в этом бизнесе не первый год (в отличие от меня, что выросла в этой кафешке и совсем не знает нюансов ресторанного бизнеса). ты разбираешься в налогах и финансах, поэтому часть важной документации я оставила на откуп тебе. а теперь понятия не имею, как ты умудряешься справляться со всей этой работой одна, но ты ни разу не жаловалась ни на зарплату, ни на нагрузку, разве что выпрашивала безусловный выходной, когда у твоих детишек были какие-то неприятности.


здесь лишь то, что я знаю о ней. приходи и вдохни в яркий образ малии жизнь, ибо мне реально очень нужен и важен этот персонаж. вместе мы пережили мою звездную болезнь, затяжные запои, кризис, возвели наши рабочие отношения в степень крепкой дружбы. этот  персонаж только твой, я хочу, чтобы она обрастала связями и историей, посему готова сменить все что угодно в этой заявке, кроме основного концепта: она - мое все, когда дело касается кофейни. и у нее поистине интересная судьба. расскажешь мне о себе, милая?

0

3

ЖДУ ТЕБЯ, СЛОВНО ХАТИКО, СЕСТРА

https://64.media.tumblr.com/07c227289e0b4833f6c03f2c947933fd/37654f03b5f8321e-18/s400x600/bcf72970f738d22d4290f2147f350c48052cb024.gif
Florence Pugh

ИМЯ: на выбор

ВОЗРАСТ: 20+

КЕМ ПРИХОДИТСЯ: сводная сестра

ОРИЕНТАЦИЯ: на выбор

я не знаю о тебе ничего, кроме того, что у нас один отец на двоих. ты появилась в моей жизни совсем недавно, и я не уверена, что хочу знать, как так вышло, что мы с тобой стали родственниками. но обо всем мне рассказал наш нерадивый папаша: когда моя мать (и его первая жена) умерла, он воспитывал меня один, а на стороне завел вторую семью. статус и репутация не позволяли ему открыть всю правду раньше, да он и сейчас бы молчал, пожалуй, если бы ни решился пару лет назад жениться на твоей матери официально. я знала, что у них появилась дочь. меня это страшно бесило, но к тому времени я уже не общалась с ним, посему даже не проявила интереса к новорожденной сестре. каким же было мое удивление, когда я узнала, что у нас с этой самой сестрой всего лет десять разницы в возрасте. это могло значить лишь одно. уж выводы я делать умею. эти не заставили себя долго ждать.
отец всегда учил меня правильным вещам. он делал из меня ту, кем я по своей воле быть бы не хотела. педантичная и практичная, не поддающаяся эмоциям, из-за его жесткого воспитания я едва ни лишилась мечты всей своей жизни. если бы я вовремя ни поставила точку, сейчас не было бы никакой эбби литлфилд, а была бы эбигейл луиз, уважаемый юрист, адвокат, прокурор... но этого не произошло, ибо я вовремя порвала с ним, вовремя сбежала из ада, в котором папочка на каждом углу расставлял моральные капканы для моей души. но ты же совсем не такая. у тебя творческая профессия, ты живешь иной жизнью, нежели когда-то жила я, и от этого мне еще противнее и больнее: за себя, за него, за свою юность. пожалуй, ты могла бы мне понравиться, если бы ни эти детские обиды внутри взрослой женщины.

это очередная семейная драма, история двух сестер, которых разделяет пропасть от ненависти до любви. я не знаю тебя, но очень хотела бы узнать, посему жду в лс, расскажу все подробности и другие мысли на счет сюжета. очень хочу отыграть нечто такое, не заставляй меня долго ждать, дорогуша. фло крутая, но если не твое, можем обсудить смену. готова на уступки, ибо отдаю перса тебе на откуп целиком и полностью.

0

4

ЖДУ ТЕБЯ, СЛОВНО ХАТИКО

https://64.media.tumblr.com/935cafce5acd73dc78ec31d982d02975/7162419d03cf520c-83/s250x400/42c0c253d57bf93e735cf5176a925e26e0ab77fc.gifv
Kristine Frøseth или кто-то вроде

ИМЯ: Дева

ВОЗРАСТ: 18-20

КЕМ ПРИХОДИТСЯ: дочь

ОРИЕНТАЦИЯ: на выбор

Скажи, милая, когда идиллия между нами разрушилась и ты стала смотреть на меня волчонком, из-подо лба, как умеет только твой отец и ты, его почти точная копия. Я бы сказала, что это произошло в тот день, когда он появился в твоей жизни спустя почти 18 лет. Но это неправда. У нас все разладилось куда раньше, и он тут совсем не при чем, пора бы мне уже это признать. Но какая мать способна так легко принять свое поражение?! Вот и у меня не вышло.
Ты переживала вместе со мной все взлеты и падения. Мы жили на удивление скромно, и вдруг переехали в этот красивый дом в хорошем районе, где белые стены и пахнет новизной. Ты была славной девочкой - как внезапно обросла колючками и решила сломать свою жизнь. Ночные вылазки, странные парни, категорический отказ пойти в колледж после школы. Я не понимала, что с тобой происходит, а ты и не собиралась мне что-то объяснять.
Я была близка к отчаянию, когда на пороге вдруг возник Родерик, твой отец, но пик удивления случился тогда, когда ты заявила, что устроилась на работу в ночной клуб и тебе это нравится. Надо ли говорить, что человек, которого ты зовешь своим боссом - твой папочка? Пожалуй, надо, потому что ты ничего об этом не знаешь, а он почему-то не удосужился от этом сообщить.
....
Что я могу сказать: будет весело! Ты всегда хотела узнать, кто твой второй родитель, и именно сейчас, когда между нами словно пропасть, отец появляется в твоей реальности, более того, он еще и не против того образа жизни, который ты ведешь. Я в бешенстве, это очевидно! Но больше всего на свете я хочу вернуть твое доверие и тепло во взгляде. Даже если мне придется пойти против себя.
....
Итак, на форуме есть и твой отец, да ни кто-нибудь, а сам Джонни Депп, поэтому все написанное выше, не пустой звук, а отличная завязка для шикарной семейной драмы. Приходи скорее, детали биографии обсудим лично, мы очень тебя ждем!   

0

5

ЖДУ ТЕБЯ, СЛОВНО ХАТИКО

https://c.tenor.com/hNG7XW7nloQAAAAM/okay-yeah-ok.gif
chris hemsworth

ИМЯ: любое

ВОЗРАСТ: 37

КЕМ ПРИХОДИТСЯ: любовник, режиссёр

ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро, би, как хочешь

Ты снимаешь кино по моему бестселлеру. Ты снимаешь с меня трусики между дублями, пока актёры репетируют роли. Я провожу на съёмочной площадке много времени, ведь это ты выбил для меня должность консультанта, хотя этот дерьмовый фильм, первый претендент на "Малину", мог запросто обойтись и без меня. Глупо отрицать, что меня к тебе тянет, так же глупо не замечать, что ты самый плохой кандидат на роль парня. Но тебя обожают женщины, а ты фанатеешь от секса и своей работы. Даже когда ты снимаешь ужасное кино, ни у кого не повернется язык упрекнуть тебя в непрофессионализме. Ты молодой гений, временами непонятый, временами страшно уставший от голливудских реалий, наркотиков, девок, бухла и грязи. Бывают дни, когда мы молчим и делаем вид, что между нами ничего нет и быть не может, но за этим стоит невообразимая близость, открытость и понимание проблем друг друга. Возможность иметь рядом такого человека дорогого стоит.

Во что выльется это знакомство, знаем только мы вдвоем. Я описала основной концепт. Дальше мы вместе вольны выстраивать любые отношения и сюжеты. Я не настаиваю на паре, моногамных отношениях, наоборот, чем более закрученный сюжет мы создадим, тем интереснее. Ищу тебя вовсе не для строчки в лз, хочу развивать это направление и кайфовать от эпизодов. Внешность тоже менябельна, в принципе, если Крис не катит, а заявка понравилась, но обязательно хочу согласовать смену, т.к. стоит у меня далеко не на всех  мужиков.

+1

6

ЖДЁМ ТЕБЯ, СЛОВНО ХАТИКО

https://forumupload.ru/uploads/000b/df/89/2/t38305.gif
Emmy Rossum or Shelley Hennig

ИМЯ: Маргарет

ВОЗРАСТ: 33 года

КЕМ ПРИХОДИТСЯ: сестра-близнец

ОРИЕНТАЦИЯ: благословляю на любой блуд

Моя дорогая M, мы с тобой всегда были слишком дружны и слишком близки, но, клянусь богом, каждый раз когда ты брала в руки виолончель, я хотел тебя придушить собственными руками. Я искренне не понимал твою любовь к этому инструменту и поэтому всегда старался свалить из дома, когда у тебя был урок или репетиция. Я готов был отсидеть воскресную службу и слушать церковный хор, в котором ты пела, но не твою виолончель. Ты злилась. Мы ругались. Ты задиралась и начинала качать права, но на мой самый главный аргумент, ты редко когда могла ответить: «Нас разделяет двадцать две минуты и шесть секунд, а это значит, что я старше».
А потом появилась младшенькая, Мэйв, прям в аккурат дня всех святых. Нам по десять лет, и мы с тобой хотим ходить по домам и собирать конфеты, а не сидеть дома в ожидании отца. Ты обижена и расстроена этим фактом, я же достаю конфеты из шкафа и отдаю тебе. Несмотря на это ты рада появлением ещё одной девочки в нашем с тобой маленьким мире. Но все знают о том, что рано или поздно сказки заканчиваются и иногда заканчивается она весьма печально. Наша мама умерла, так и не дожив до нашего с тобой одиннадцатилетия. Для тебя слишком рано рухнул твой детский мир и тебе (как и мне) пришлось слишком рано повзрослеть. Но рано повзрослеть это ведь не значит, что стоит забыть про свой бунтовской характер? Ты ведь не их тех, кто будет смягчать острые углы и подбирать слова, чтобы не задеть чьи-то чувства. А когда тебе говорят, что пора бы о карьере подумать, о семье и детях, ты громко смеешься, ведь у тебя совершенно другие планы на жизнь. Наверное, ты не торопишься обзаводиться семьей, потому что с одиннадцати лет почти заменила мать для малютки Мэйв. Да и какая семья может быть, когда кто-то может внезапно умереть, тебя ведь именно это больше всего и пугает. Да и ты уверена, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на планы, которые могут не осуществиться, страхи и сожаления. Надо жить здесь и сейчас.
ps.
1 помимо семьи в лице меня и Мэйв, у тебя уже есть твоя лучшая подруженька Мэдди (с которой я, кстати, встречался в школе).
2 с Мэдди Вы знакомы со школы, но сблизило Вас совершенно другое. Вас сблизила группа поддержки переживающих утрату близких, куда тебя насильно отправила наша бабуля Луэн. И после этого вы стали partner in crime.
3 мы не ждем от тебя быстрой игры и постов каждый день, потому что мы сами ленивы и понимаем, что такое поленится.
4 имя можешь сменить на любое, только одна просьба, пусть имя начинается на М, так скажем – это моё проклятье

0

7

ЖДУ ТЕБЯ, СЛОВНО ХАТИКО

https://64.media.tumblr.com/92662882a2fd8ae0cc9e6c235e8b42ba/tumblr_inline_nila63Ce0c1smewx6.gif
emma greenwell, tamara ronchese, nina nesbitt

ИМЯ: Louise (Lou)

ВОЗРАСТ: 30+

КЕМ ПРИХОДИТСЯ: младшая сестра

ОРИЕНТАЦИЯ: любая

Мой отчим. Мои отчимы. Множественное число мужской род. От мужского сбитые кулаки и детородные, чтобы стругать матери потомство. Сколько нас таких выплодилось и погибло в зародыше? На свет появились только самые стойкие. Воля к жизни, даже не к победе. Любой ценой выгрызай, не подохни. Мы все для этого делали.
Дядя Триппер сует стодолларовую (!) банкноту в мою грязную намозоленную ладошку. Иди купи жрачки пожирнее, пива побольше, гандонов для шлюх. Сдачу оставь себе. А мы тут с твоей сестрой пока развлечемся.
Луиза. Она у меня — луна. (Луна-а-а-а. Пою, и губы натягиваются). Загадочная, таинственная. Вырезала узоры на руках и ногах.
М-е-ч-е-н-а-я.
Белые рубцы на животе. После Триппера, его друзей или своих друзей. Она научилась выживать, но внутри давно умерла. О Луизе бы слагать стихи и сонеты, но она всего лишь официантка со шрамами и разработанными отверстиями. Из нее сыпятся звезды в моих снах, которые я ловлю на полу в туалете. Лулу, ты меня прости, ладно? При встрече — игривым кулаком в подбородок — эй, сестренка, все будет хорошо! Да пошел ты, Шон!
Пошел ты!
Из Лулу сыпятся искры. А потом она гаснет и бросает тарелки в мойку. Клиенты хотят новую гору блинов на десерт.

Луиза ненавидит себя, ненавидит собственное тело, сломленную волю и задавленные ростки личности, и это самое страшное во всей ее истории. Она винит себя в каждом совершенном над ней насилии, физическом или эмоциональном. Она — главный свой абьюзер. Но у Лулу есть ее творчество, слова из космических источников, музыка, сотканная из морской воды и теплого бриза, тихий, робкий и тонкий голосок, пробирающий до мурашек. Хочется завернуться в нее, защитить ее, но получается всегда наоборот. Любые добрые намерения оборачиваются, по меньшей мере, обычным потребительством. Использовали и оставили.

Девочка, ты еще можешь хоть кому-то доверять?

Ты злишься на них, ты злишься на себя, но в тебе по-настоящему нет злости. В конце концов, ты просто устала. После двадцатичасовой смены хочется только запереться в своей комнатушке, что-то посочинять, что-то послушать, немного поспать, если соседка за стеной не устроит шумную тусовку или не приведет очередного... Ты хочешь держаться за то, что есть, ты договорилась сама с собой, оттачивая точно мантру: жить настоящим, быть благодарной за то, что имеешь. И на самом деле гораздо сильнее, чем все они — люди вокруг. Вот бы кто-нибудь тебе помог. В кино, знаешь, появляется обычно какой-то особый человек, а в твоей появляется только Шон, которого ты была бы рада ненавидеть, но у тебя слишком теплое сердце.

- - - - -

заявка на младшую сестру, если более приземленным языком, мы вылупились из грязи, тебе пришлось очень тяжело, потому что у тебя душа тоньше, а еще ты добрее и эмпатичнее. а я, ну я слабый и зависимый человек, который тебя не уберег, а ты так надеялась на меня. первое разочарование в мужиках, которое запустило череду прочих. короче, очень нужна, правда. очень жду! по всем вопросам в лс.

0

8

ЖДУ ТЕБЯ, СЛОВНО ХАТИКО

https://i.imgur.com/kIpA4VG.gifhttps://i.imgur.com/NBnTIcV.gifhttps://i.imgur.com/MuK75U5.gif

Sydney Sweeney , Chloe Bennet, Danielle Rose Russell, но в целом можем обсудить

ИМЯ: на Ваш выбор

ВОЗРАСТ: 24-27

КЕМ ПРИХОДИТСЯ: сводная сестра по матери

ОРИЕНТАЦИЯ: на выбор

[indent] Мы никогда прежде не встречались. Мать оставила меня в глубоком детстве и укатила с иностранцем, что обещал ей счастливую безбедную жизнь в другой стране. Ей так было проще, она хотела хорошей жизни, а я в таком случае был обузой.
[indent] На протяжении долгих лет меня не оставляла надежда на то, что я найду мать и посмотрю в ее глаза. Желание показать то, каким человеком я стал без нее. А ведь без нее действительно было лучше. Думаю, что если бы она отказалась от того брака с иностранцем, то мы бы продолжили вести достаточно бедный образ жизни.
[indent] В новой семье пообтесался и желание найти родного человека сошло на нет. Несколько лет назад родителей не стало, и я вновь загорелся идеей найти мать. Глупое желание понять, что я не один на всем белом свете, и где-то есть хоть какие-то родственники.
[indent] Ты – как раз дочь моей биологической матери и того иностранца. Жизнь и впрямь была безбедной, но о любви и заботе можно было не мечтать. Сложные отношения с семьей, плюс (может быть) тяжелый подростковый максимализм и желанием, чтобы тебя заметили. Ты могла нарушать закон, делать что-то непотребное и вести себя так, как не нужно. Спойлер – дохлый номер, твоего отца это лишь раздражало, а для матери он был важнее всех на свете.
[indent] Ее не стало не так давно. Я опоздал с поисками. За что буду винить себя еще долгое время.
Последний день выдался тяжелым, отец укатил в рабочую поездку – все это его удручало. А ты была рядом, слушала все, о чем пыталась поведать мать. Кажется, она решила покаяться.
[indent] Так ты узнала о моем существовании, и, должно быть, не стала бы искать, если бы после похорон отец не отлучил тебя от всех денег. «Ты слишком взрослая и должна жить своей жизнью» - пафосно, вычурно.
[indent] Вот только тяжело спускаться с небес на землю, когда всю жизнь мог не задумываться о лимите на карте.
[indent] Вскоре он нашел себе новую жену, а тебе уже были не рады.
[indent] Не знаю каким чудом ты нашла меня. Может быть, напрягла своих друзей в органах, или упросила друга взломать базу.  [indent] Ты стояла на пороге моего дома с сумкой, в которую вместились самые необходимые (как тебе показалось) вещи. Твоя красивая жизнь оказалась настоящим фарсом, и я стал единственной возможностью хоть где-то приткнуться и начать все с чистого листа.
[indent] Я не доверяю тебе. Мне тяжело проникнуться историей, но выгнать на улицу не могу.
[indent] Ты понимаешь, что жизнь не такая радужная, и жить так не умеешь, но придется научиться.
[indent] Нас ждет увлекательное приключение с эмоциональными качелями.

- Я всегда «за», когда игроки преобразуют персонажа под себя обеспечивая тем самым его изюминкой (или безуминкой) 
- Темп игры любой в пределах разумного. Два-три поста в неделю – без проблем. Все зависит от загруженности в реале. Если пишешь реже – не проблема.
- Если тебе удобно обсуждать что-то по игре в мессенджере – милости прошу.
- Любые тонкости относительно заявки и сюжета могут подвергаться корректировке и дополнению.
- Не требую торчать на форуме 24/7 и утопать во флуде. Все в рамках твоего комфорта, но главное – не пропадай. Ну, или хотя бы предупреди.


0

9

ЖДУ ТЕБЯ, ОДИН ИЗ ДРУЗЕЙ ОУШЕНА

https://64.media.tumblr.com/f8afc8d7edd03db4d3908c2b7b129004/f4ad5aafa8b2e455-00/s540x810/3cd9cd8d6a44b76ce383f44143e5a53527d28f01.gif
luke pasqualino

ИМЯ: Каз

ВОЗРАСТ: 30-32

КЕМ ПРИХОДИТСЯ: похититель сердечка

ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро

Каз все в своей жизни делает не благодаря, а вопреки.
Когда ему было 17, он ушел из дома и больше никогда не оглядывался назад. Каз не вспоминает маму, которая любила выпить больше, чем собственного сына. Отца он видел чаще за решеткой в тюрьме, чем дома на кухне. Каз буквально выгрыз свое место под солнцем. Конечно, стоит отдать должное Адаму, его наставнику, без которого он, скорее всего, стал бы посредственным художником, который перебивался редкими выставками в частных галереях. Адам же увидел более выгодное применение его таланту. Подделывать нужные картины Каз научился достаточно быстро. Конечно, дотошного эксперта такими не проведешь, а вот богача, который совершенно не разбирается в искусстве, его работами можно было вполне одурачить. Спустя время аферы Адама становились все масштабнее. Они меняли подлинники на подделки под носом у хозяев на вечеринках в честь Нового Года. Каз легко втирался в доверие. Молодой, харизматичный, разбирающийся в искусстве. Иногда ему казалось, что он может просто попросить нужную вещь, и ему её подарят. Но это было слишком просто. В этом не было азарта. Аферы становились все рискованнее и рискованнее, а это значит, что они приносили больше денег. Адама не стало пару лет назад, обширный инфаркт в 60 лет, это вам не шутки. Но у Каза было достаточно навыков, чтобы оставаться на плаву без своего учителя.

Филиппа знакомится с Казом совершенно случайно. Тот хочет, чтобы её дяди вернули картину, которую у его клиента. Каз смотрит на неё сверху вниз с пренебрежением. Филиппа отвечает ему тем же. Её бесит абсолютно все в нем. Его классические брюки, рубашки с закатанными рукавами, дорогое пальто, что он разбирается в вине, знает отличия Моне от Мане. В телефоне она записывает его как милорд и ставит на звонок песню из заставки Аббаство Даунтон.
Каз часто обращается за помощью к её дядям в том или ином деле, и Филиппа просто привыкает к тому факту, что рядом с ней постоянно маячит безупречная укладка Каза. Только она была не готова, что однажды он сделает ей предложение, от которого почти невозможно будет отказаться. Притворится его девушкой и украсть почти миллион долларов.


Если вы думаете, что вам показалось, то нет, вам не показалось. Я очень сильно вдохновилась Казом из Гришаверс при написании этой заявки. Очень хочется отыграть лавхейт, фейк дейтинг и экшн. Возможно будет кровь, но не волнуйтесь, Филиппа училась на медсестру, она её сможет остановить.
Могу писать посты от первого и третьего лица, но люблю больше первое, размер 6-7к, на больший объем я просто не наберу слов хдд
Если заинтересовались, то стучитесь в лс, и я расскажу все плюсы, минусы и подводные камни :3

0

10

ЖДУ ТЕБЯ, MY TRUE DISASTER

https://i.imgur.com/q3NcWLa.gif
casey deidrick

ИМЯ: Дилан, но не приципиально

ВОЗРАСТ: 32-36

КЕМ ПРИХОДИТСЯ: кто-то в диапазоне между отчаянием и надеждой

ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро

Лос-Анджелес, 2016 год: Дилан уверен, что все светлые полосы в его жизни снюхала его бывшая, иначе неудачи, идущие одна за другой, просто не объяснить. Сперва он получает серьезную травму в футбольном/баскетбольном/хоккейном/подставить_нужный_вид_спорта матче и выбывает на полгода из спорта. Потом та самая бывшая, раннее упомянутая, начинает давать интервью каждому сми, которые готовы заплатить, и рассказывать, какой в реальной жизни Дилан мудак. Он, конечно, не святой и никогда себя таким не считал, но по рассказам девушки он монстр во плоти. И когда агент предлагает участие в новом сезоне «Холостяка», Дилан находится в таком отчаянии, что соглашается не раздумывая. Хуже уже точно не будет.
Для Мэдди участие в шоу последняя попытка зацепиться в ЛА. В фильмы и сериалы её не берут, в модели тоже. Да и продюсеры передачи намекают, что она будет массовкой, пару раз получит розу, покрасуется перед камерой в вечерних платьях, а потом поедет домой. Конечно, Мэдисон красивая, и семейная трагедия у неё имеется, но зрители устали от историй про Золушек. Но она согласна и на такие пять минут славы, вдруг её реально заметит какой-нибудь кастинг-директор и позовет сняться у Нолана. Чем черт не шутит.
И в первый же день съемок между Диланом и Мэдди проскакивает искра, только при помощи магии монтажа зрители наблюдают в каждом выпуске, как Дилан медленно и верно влюбляется в совершенно другую девушку, известную модель, которая пережила все трагедии мира, но осталось все такой же сильной и верит в любовь. И как бы Дилану продюсеры не намекали, что Мэдди пора сливать, он упорно продолжает на каждой церемонии роз предлагать цветок девушке, а та, конечно, соглашается его принять. Уже под конец сезона пришлось вмешаться агенту Дилана, который напоминает, что любовь любовью, а контракт с Nike сам себя не подпишет, и что на проект Дилан пошел ради пиара, а не отношений. И в финале Дилан выбрает модель вместо Мэдди, надеясь, что через полгода, когда уже будет прилично объявить о расставании с фейковой девушкой, он найдет Мэдди и все исправит.
Но после шоу было слишком много контрактов, съемок в рекламе, его команда и тренер рассчитывали на Дилана и слишком мало времени, чтобы задуматься о том, что он упустил любовь всей своей жизни.
Мэдисон же вернулась в родной город и постаралась больше никогда не вспоминать о том, что с ней было в ЛА.

Атлантик-Сити, наши дни: Дилан оказывается в Атлантик-Сити из-за перехода в местный клуб/предложения поработать в тренерском штабе/подставить_другую_причину и совершенно не ожидает встретить Мэдисон на вечеринке, куда его пригласил знакомый. Эта сцена из какого-то чертового ромкома, потому что на заднем фоне играет какой-то ремикс на Ed Sheeran – Happier, ироничнее некуда, потому что Мэдди там со своим женихом и выглядит счастливой. Только Дилан слишком хорошо её знает, особенно когда она врет, говоря себе, что она любит своего жениха и хочет прожить с ним всю жизнь. Шесть лет назад он совершил ошибку, отпустив Мэдди, теперь у него есть шанс её исправить.


Не буду стесняться и скажу прямо, что это заявка в пару. Хочется отыграть драму, стекло, немного абьюза и сделать ремейк «Сбежавшей невесты», а потом стать такой же power couple как Бекхэмы. Биография Дилана полностью в вашем распоряжении, тут никаких ограничений нет кроме одного: внешность неменябельна, просто в википедии Кейси указан в определении слова вкус.
Я могу писать посты от 1 или 3 лица (но предпочитаю 1), размер 6-7к.
Понравилась заявка? Приходите ко мне в лс, обкашляем все вопросики  http://vk.com/images/emoji/D83DDC95.png

0


Вы здесь » CUTE ONE » Side by Side » replay


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно