пост от луизы: реал лайф // сан-диего // 2022 Человеческое счастье любит тишину. Мы просим о том, чтобы оно нас посетило, но никогда не знаем в какой момент его можно встретить. Счастье к нам приходит тогда, когда мы его совершенно не ждём. Оно может быть заключенным в какой-то вещи, поступке или же человеке, но всегда обрушивается на нас подобно лавине...читать далее

CUTE ONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CUTE ONE » Bad Habits » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 181 страница 202 из 202

1

hide-autor
[html]
<div class="fenris_tems_box">
    <h6>хочу к вам</h6>
    <div class="fenris_tems_text">
     <br>
   Есть идея? Есть решение! Изложите свои мысли о персонаже и кем бы вы хотели стать для наших игроков. Уверены, что никто не пройдёт мимо и совсем скоро вы обзаведётесь семьёй и лучшими друзьями, а может встретите любовь и начнёте строить свой дом.
Ограничений по шаблону нет, на всё воля вашей фантазии.
    </div>
</div>[/html]

+1

181

Zach Baker написал(а):

Tarjei Sandvik Moe/Henrik Holm
17-18 лет|21-23 года
* семья распалась после измены отца, на глазах мальчика и его братьев, до своего несовершеннолетия жил под опекой дяди/тёти/бабушки/дедушки или друга отца/матери
* родился в небольшой семье. отец американец, мать итальянка
* идеальный ребенок для родителей (а так он скрывает много), учеба на отлично/студент
* знает два языка — итальянский и английский
* всегда улыбается, но когда остается один, то замыкается в себе. для всех всегда находится в хорошем настроение — скрытный. когда ему плохо и о своих проблемах он мало кому рассказывает. почти все держит в себе. ревнив. смелый, и храбрый.
* учит французский язык, и мечтает поехать во францию, особенно в париж.
* любит музыку, сам научился играть на гитаре, любит готовить
* с 16 лет подсел на наркоту.
* по ориентации би
ищу всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Готов забрать) куда определимся.
Можем быть соседями по дому, часто сталкиваться в том же лифте и так познакомиться, а дальше посмотрим, что выйдет) Или раз подсел на наркоту, я могу как-нибудь поймать тебя с поличным во время приобретения наркотиков. Обещаю не быть строгим копом, у меня младший брат такого же возраста и особая любовь к 18-21-ним парням) Думаю договоримся мирным путем, без арестов)

Отредактировано Cameron Kane (2022-10-14 22:45:48)

Подпись автора

// You call  the shots  babe [indent] 
https://i.ibb.co/pKTzTtK/2ac228dabc0bf1af8fd3ed3816e24f29.gif https://i.ibb.co/xD03DQT/tumblr-mpacwe8-Zy-T1ss7s28o1-5001.gif https://i.ibb.co/rxX62F2/edf2d4fb740162c3f9c8fad9c0ed192c.gif
I just wanna be yours

0

182

Cameron Kane написал(а):

Можем быть соседями по дому, часто сталкиваться в том же лифте и так познакомиться, а дальше посмотрим, что выйдет) Или раз подсел на наркоту, я могу как-нибудь поймать тебя с поличным во время приобретения наркотиков. Обещаю не быть строгим копом, у меня младший брат такого же возраста и особая любовь к 18-21-ним парням) Думаю договоримся мирным путем, без арестов)

а может так
что мы были соседями по дому, хорошо общались
но ты моего поймал, когда мой покупал наркоту, или не покупал, а принимал её?
и узнал своего соседа

0

183

Zach Baker написал(а):

а может так
что мы были соседями по дому, хорошо общались
но ты моего поймал, когда мой покупал наркоту, или не покупал, а принимал её?
и узнал своего соседа

Можно и так да. Так оно даже интереснее выйдет, если Кэм Зака поймает на горячем, не подозревая, что тот наркоман.  И если хорошо и прям  близко общались, то Кэм может попытаться Зака от этой зависимости избавить, и без всяких там клиник, а заперев у себя дома к примеру

Подпись автора

// You call  the shots  babe [indent] 
https://i.ibb.co/pKTzTtK/2ac228dabc0bf1af8fd3ed3816e24f29.gif https://i.ibb.co/xD03DQT/tumblr-mpacwe8-Zy-T1ss7s28o1-5001.gif https://i.ibb.co/rxX62F2/edf2d4fb740162c3f9c8fad9c0ed192c.gif
I just wanna be yours

0

184

Cameron Kane написал(а):

заперев у себя дома к примеру

надеюсь, в этот период приедет Эммерсон и такой: а почему у тебя чел в комнате в дверь скребется и орёт нечеловеческим голосом? хд

+2

185

Cameron Kane написал(а):

И если хорошо и прям  близко общались, то Кэм может попытаться Зака от этой зависимости избавить, и без всяких там клиник, а заперев у себя дома к примеру

да могли близко общаться
зак, будет долго принимать, пока один раз не попадёт в больницу с передозом, и возможно ты будешь пытаться избавлять его от зависимости

0

186

Name: Melissa
Age: 30(?)
Face: Megan Fox
About: Я хороший адвокат со своей конторой. Моё имя - синоним свободы для моих самых дорогих клиентов. Я выбрала этот путь не спроста и на это у меня уже есть заготовка. Тут как раз всё очень просто и понятно. Может, я найду себе каких-то клиентов? В этом аспекте моя дамочка очень похожа на Аннализу Киттинг, ведь она уберет ненужное с глаз, подложит необходимое на видные места, заставит говорить тех, кто хотел отмолчаться и даже навсегда замолкнуть тех, кто слишком много знал. Если это потребуется для какого-то особенного клиента или случая.
Конечно, мне нужна подруга, с которой я смогу разделить радостное игристое или печальную текилу. Может какой-то психотерапевт? Ну не знаю, мало ли )) Тут, мне кажется, достаточно просто обрасти связями.
Но вот кусочек моей истории, который очень важен:
"Хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было как хочется. И как быть?"
Это лучше всего описывает мою личную жизнь.
Я замужем за хорошим и далеко непорядочным человеком, потому что в нашем мире так правильно. Мы хорошие друзья, неплохие любовники и отвратительные супруги. Из общего у нас только дом и барбекю с соседями. Ни детей, ни интересов. Мы действительно очень холодная пара, однако окружающие видят в этом какую-то аристократичность, думая, видимо, что когда закрываются двери нашего дома, мы ведем себя совсем по-другому, сгорая в объятиях друг друга. Это не так. Мы действительно очень хорошо дружим, поддерживаем друг друга в делах, даём советы и общаемся на эти темы, но редко проводим время вдвоем, предпочитая даже на выходных разъехаться по своим делам. Когда это с нами случилось? Может..так было сразу? Мы встретились и с нами случился "секс по дружбе". И почему-то мы решили, что это и есть семья. Дружба есть, а вот семьи нет. У тебя есть свои увлечения с красивыми глазами и не менее опытными ротиками. У меня..
У меня есть любовь всей жизни, с которым не сложилось. Бывает такая любовь, в которой ты горишь. И так боишься её затушить, что даже перестаешь дышать. Со мной такая случилась. Я сбегаю на встречи с ним, уезжаю на уик-енды, говоря, что по работе.
Растворяюсь. Люблю. Но как не решалась все построить тогда. Так не решаюсь разрушить сейчас. Может у него семья, может только я в этой истории выступаю якорем, не дающим нашим отношениям плыть, расправив паруса. Одно знаю точно - я уверена, что так будет лучше.

Может мне удастся найти здесь кого-то из этих двоих мужчин? Лучшего друга, с которым никак не сложится семья или любовника, с которым никак не получится просто дружить? Было бы неплохо. А может у кого-то появятся еще идеи на счет этой дамочки?

0

187

hey u
могу быть и подругой и клиенткой и психотерапевтом
на выбор или совместно, кроме подруга+психотерапевт (разве что бывший)

0

188

cillian murphy // 46 // гетеро, вдовец // генеральный директор частной университетской больницы

брюки намокли от росы, воздух — чист и свеж; в золотой дымке рассвета — стройные ряды белокаменных памятников. тишина пролеска успокаивала. он пришел без цветов. без мыслей. без слез. пронзительный взгляд воробья, смотревшего на него с креста, останется в памяти на долгие годы. как и — давящее чувство пустоты.

артур — человек, который уже и не помнит, почему выбрал путь выматывающей внутренней борьбы: борьбы между кротким и чутким ребенком и жестким и расчетливым взрослым. психологи любят повторять, что все наши проблемы идут из детства. артур плохо помнит ранние годы: прошлое лет до десяти похоже на ослепляющие вспышки аляпистого калейдоскопа. вместо ответов он слышал только нервное и беглое «тебе не надо это знать». почему отец начал пить? почему вы начали ругаться? почему мы больше не видимся? мы теперь так и будем жить, вдвоем? ответ один: тебе рано это знать. артур в одиннадцать слишком много думает, учится читать людей, их настроение, желания, добиваться поставленных целей, поспевать за сверстниками, быть взрослым. тотальный самоконтроль постепенно входит в привычку. хорошие оценки в школе, отличные результаты экзаменов, учеба в престижном университете, работа в перспективной логистической компании — за чередой успехов не столько исключительный талант, сколько — ежедневная, утомительная работа над ошибками. он живет по принципу: цель — её достижение — новая цель. без побед нет жизни. где-то на грани подсознания он понимает, что если хоть на секунду остановится, то вся его тщательно выстроенная система может рухнуть, если он хоть на миг позволит тишине и покою пустить в голову один единственный вопрос, то просто не сможет найти ответа. на похоронах все плачут. он сжимает плечо тещи. неловкость людей, высказывающих соболезнования, передается, но он стойко принимает людские мимолетные осторожные взгляды. есть ли что-то страшнее, чем... что-то понять, когда уже ничего нельзя изменить? артур будто бы завис в воздухе, в миг, когда железные поржавевшие балки дороги для поездов остались позади, а столкновение с водой еще не произошло. победы и достижения уже не кажутся чем-то исключительным, но как алкоголик не может отказаться от бутылки, курильщик — от сигареты, а наркоман — от дозы... так и он продолжает идти, с каждым шагом приближаясь к сердцу слишком рано выгоревшей души. хоть и уверен, там ничто и никто его не ждет.

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼  качества  ▼▲▲▼▲▼

◇ решительность ◇ мудрость
◇ надежность ◇ ответственность
◇ уверенность в себе ◇ спокойствие
◇ проницательность ◇ ум
◇ стойкость ◇ доброта 
◇ чуткость ◇ верность

◆ эгоистичность ◆ консервативность
◆ ограниченность ◆ амбициозность
◆ пессимизм ◆ жестокость
◆ замкнутость ◆ упрямство
◆ раздражительность ◆ критиканство
◆ мстительность ◆ грубость


из-за работы я потерялся. но тут проснулось непреодолимое желание вернуться на ролевые, именно за мерфи, именно в образе профессионального бизнесмена, который в гонке современного мира потерял ориентиры и начинает ощущать нехватку эмоционального, морального, духовного. надеюсь, подобный персонаж найдет себе место здесь. но для его раскрытия нужно ближайшее и не очень окружение. люди раскрываются через контакт и взаимодействие с другими людьми, как не крути. в криминал, увы, не пойду. это не тот герой, не про то. но все остальные варианты готов рассмотреть. еще пара слов о персонаже: гет, вдовец. еще пара слов обо мне: если недавно и играл, то очень мало. хочется это исправить. пишу хоть 5, хоть 15 к. первое/третье лицо. по скорости медленный (обычно). буду рад, если кто-то отзовется

Пример поста

до утра ведут разговор
те, кто поймут друг друга без слов,

наш приют так тесен и мал,
мы сидим к плечу плечо.

so ist es immer // hiroyuki sawano & benjamin anderson

« я, правда, думал, что это моя последняя усмешка »

падать — не больно; даже вскрикнуть не успел, лишь вытаращить глаза на стремительно приближающуюся землю. от мыслей голова потяжелела и вмиг опустела. минута тишины — глубокой и липкой. только холод собачий, коим веет от земли, пробирает до костей. лоб горячий. трава щекочет кончик носа, лезет в рот, путается с мокрой от пота челкой. волосы лезут в глаза, липнут к козелку правого уха. колено упирается в камень. вдох. нет тела: нет ощущения ног, нет боли. бок горит, как когда-то горела права рука ниже плеча. выдох.

от порыва шума закладывает уши и звенит в висках. топот копыт, воинственный крик, в котором упрямо слышится ничем не прикрытое отчаянье. вырывается, летит в небо вместе с зеленым дымом, мешаясь с клубами пыли. песок, прилетевший из-под копыт лошадей, запутался в волосах, хлынул, как вода, в уши, заскрипел на зубах... забил глотку вместе с кровью, вставшей поперек горла. глухой кашель, железный привкус под языком и ощущение травы и земли, застрявших между зубов. рукав куртки смялся, прибитый осколками камня и ошметками поднявшейся пыли. ирвин почти ничего не видит, только размытое зелено-черное пятно и... коричневое немного в стороне. собственное тяжелое дыхание мешается с жадным пыхтением. пузо завалившейся лошади раздувается и оседает. снова и снова. пар валит из ноздрей, тепло жизни уходит в холодную землю. зрачки медленно закатываются. кровь из разрыва шеи стекает, гнет травинки, мешается со спутанной жесткой гривой. ирвин то ли тонет в горьком немом смехе, то ли просто выдыхает. ирвин всегда любил лошадей. напрягается, рука беспорядочно дрожит, но не сдвигается, ни на сантиметр. дергается палец. под крики воодушевленной толпы, которые доносились даже за гигантской стеной, хранящей покой человечества долгие годы, несколько дней назад он теребил челку, почесывая за мягкими ушами, вслушивался в довольное и разнеженное бухтение. ирвин все еще дышит, пузо кобылы больше не раздувается.

тишину забытия развеивают тяжелые шаги, эхом долетает свист и грохот падающих громадных тел. сражение не закончено? восполненное сознание размножает шорох шагов. один человек превращается в сотни и тысячи павших. ровным строем, солдатским грубым маршем, они идут прямо к нему. не титаны — люди. сапоги до колен, бежевые куртки и кулаки, одеревеневшими пальцами прижатые плотно к груди до того, будто сейчас войдут в плоть кровавым штампом. пришло время отдать свое сердце. дернувшиеся пальцы, ногти впились в землю, на кулак сил не хватило. кашель. видение испаряется вместе с одышкой и взглядом, прожигающим затылок. солнце печет. ветер стих, волнение воздуха создают только дрожащие то ли от напряжения, то ли от гнева, то ли от усталости конечности выжившего. один. один из новобранцев, которых он повел в ад, перед лицом которого люди потеряли все: статус, деньги, цели, мечты, решимость.

     почему я здесь?..
ирвин смит. командор разведывательного корпуса. где-то в прошлом вскакивает на коня, сжимает единственной потной рукой кожаные поводья и перекрикивает ветер, срывая голос. в бесполезной попытке заглушить шепот мечты. и только когда стену из титанов частично перекрывает зеленый дым, а камень пробивает сначала верх крутой лошадиной шеи, а следом — в сотую долю секунды — и бок. когда рваные края белой рубашки окрашиваются в красный, он как и все думает об одном.
    почему я здесь?..
потому что ирвин смит, как ни крути, тоже... человек.

ирвин не видит, кто уцелел. но слышит и дыхание, и позвякивание лезвий, и сердце, полное негодования и ярости. губы не шевелятся, будто затвердели, как и все тело. не слушаются. не сказать и слова. но стоит ли? глаза полузакрыты, рядом с носом еле колышется трава. в полутьме бесполезной борьбы за жизнь время перестает существовать. пока новобранец сомневается, ирвин вспоминает лица погибших и неосознанно гадает, как бы они выглядели сейчас. как бы выглядели лица тех, по чьим трупам он отчаянно карабкался вверх. за правдой? или ради человечества? черт разберешь. они улыбаются? они плачут? они протестуют или... торжествуют? ирвин видит только то, что ему подсовывает мозг. ни травы, ни земли, ни трупов. лезвие с глухим звоном падает на землю, так и не вонзившись в плоть. колени новобранца обтесываются о твердь земли и мелких камней. ладонями упирается в землю, в паре десятков сантиметров от светлых волос.

ирвин дышит. остервенело, но реже и глубже, как значительно пролежавшая на берегу рыба.
а парень громко и надрывно рыдает.

«я, правда, думал, что это моя последняя усмешка».

но мертвые не чувствуют тепло.

«... капрал райвель ...»
«... вы обещали, что дадите её ...»
«... армин тоже нужен ...»
«... там, ... никого не оста ...»
«... он ...»
«... хотел добить ...»
«... может только ...»

демон.

где я? протираю глаза, проводя большими пальцами по уставшим векам. ресницы слегка щекочут кожу. комочки сонной пелены стираю и вижу линии. линии колец древесины. углубление для пера. перешептывания. приглушенный грохот. еще. и еще. сосед, неосознанно качая ногой, бьет пяткой по ножке стула. звуки такие четкие, громкие. впереди — доска. темно-зеленая, белые буквы. кусок крошащегося мела, осыпающегося на белую подставку и лежащую на ней тряпку. прямой нос, борода, голубые глаза и очки. я отчего-то неестественно... рад? сердце болит. еще один спокойный день. просто школьный кабинет. дети. учитель. отец. ничего особенного. все, как всегда.

рука вверх. на секунду мне даже показалось, что я ударился костяшками пальцев о что-то шероховатое. быстро метнул взгляд. нет. рука как рука. в воздухе, раскаленном дыханием нескольких десятков шкодливых учеников.
учитель!
да?
перевожу взгляд. отец смотрит прямо. мы оба молчим. даже отвлекшиеся ребята притихли и обернулись на нас.
ты хотел что-то спросить.
да. учитель, вы сказали, что за стенами никого нет, но... откуда нам знать?
па... па?..

а?
небо?
ой, как светит в глаза. и ничего не видно, картинка расплывается.
но откуда небо в классе?

больно. как же больно.
голос далекий, но с каждым мигом приближается, звучит со всех сторон. вертись — не вертись, а определить направление не получается, пока перед глазами не мелькает белый и бордовый. прищуривается, вглядывается. в пяти-шести метрах — ряд огромных белых зубов. челюсть, которая больше человеческого роста, переходит в мышцы. стеклянные пугающие глаза. пустые. но тут по обнаженным мышцам потекли слезы.
больно.
далекий голос прозвучал не где-то рядом, а — внутри головы.
как же больно.
распахнуты глаза.

громко и жадно втянулся воздух. от резкого света у кончиков глаз застыли слезы. прикрывшись ладонью, все равно крепко зажмурился, промычав что-то нечленораздельное. проморгался, и только после картинка обрела очертания и резкость. неспешно отвел ладонь в сторону. ясное небо, ветер, обдувающий лицо и пропотевшее с лихой тело. отпихнул сбитое тяжелое одеяло в сторону, мимолетно скосив в сторону взгляд. на соседнем спальнике лежала девушка. саша брауз, новый член отряда леви. ни одичалого ржания лошадей, ни полных ужаса криков, ни рыданий, ни мертвой тишины. и даже... рука в порядке. правая. непривычно. сжал — разжал пальцы, приподнявшись на локтях.

солнце слепило. в горле больше не было ощущения крови и песка, но грудь зажата. ирвин подавил желание сжать пальцы на горле, он и без проверок понимает, глотка забита не вырвавшимся гортанным смехом. он душит. нервный, тихий до шепота, истеричный смех потонул в стоне и перешел в кашель. горло пересохло.

вот как, — сбито и хрипло; подтянув ноги, путаясь ступнями в скомканном одеяле, сел, оперившись локтем на приподнятое колено, и коснулся пальцами виска, — еще не все.

ирвин, прекрасно умеющий читать других и играть на чувствах окружающих, безбожно путается в своих собственных. рад он или разочарован? и важно ли это? ведь факт остается фактом: он, ирвин смит, жив и теперь титан. грохот пробитой каменной клади, железный наконечник устройства маневрирования холодно поблескивает на солнце. свист. упор подошв солдатских сапог в край и серые глаза. наклоненная набок голова и долгий, пронзительный взгляд. тоже чертовски знакомый.

проснулся?

у ирвина много вопросов к капралу. но... сражение закончено, а, значит, время еще будет. а пока...
втянул жадно воздух до того, что мужская грудь надулось почти так же, как и лошадиное пузо посреди поля сражения. задержал дыхание и медленно выдохнул.

ирвин смотрел куда-то далеко. сквозь. к горизонту, там где солнечный свет золотил верхушки елей.

похоже на то.

мы сидим к плечу плечо,
наш приют так тесен и мал,

есть всегда о чём говорить
тем, кто вместе остался в живых.

+5

189

west
здравствуйте, я бы с вами что-то интересное с большой радостью придумала мой персонаж медсестра в больнице может во время учёбы она у вас могла подрабатывать)

Подпись автора

https://i.imgur.com/fyfECw7.gif https://i.imgur.com/tYLA4wY.gif

0

190

Anatolia Fontenot
А заберите подругой и, если нужен будет адвокат, защитником?
Это хоть какое-то начало, за цепочка за ваш мирок 😇

+1

191

Hey u
Подругой заберу, все подружьи клятвы дам.
Адвокат мог быть нужен, когда одна из клиенток совершила суисайд и были всякие расследования. Надо было замять, ткнуть носом в контракт о несовершении суицида и вообще снять порчу шумиху

0

192

Всем привет! Ищу всех, кому скучно живётся! Ну, собственно говоря, начнём!

https://i.imgur.com/6uhLbJ6.gif
Little Big - Koldunya
34 годика || аферистка и воровка в бегах, сейчас делаю вид, что пытаюсь заработать честным трудом || Caity Lotz

Чем я буду пытаться зарабатывать на жизнь - не имеет никакого значения! Бармен, управляющий ночным клубом, зам.владельца эскортом, кассир в Пятёрочке, охранник элитных лошадей - плевать! Я ищу себя, поэтому не знаю, к чему меня это приведёт - вдруг уйду в себя и сопьюсь там со своими тараканами - кто их знает, на что они способны! Ладно, я немного отошла от темы)
Главное, что я ищу приключения на все части тела и готова вас утащить с собой куда угодно! Хочу отыграть всё, что тебе, Гость (читер хд), никак не удавалось до этого отыграть. Не было подходящего компаньона для самого безумного отыгрыша? Тепепрь есть я! Боялся быть непонятым? А разве не плевать? В ролевом мире не должно быть никаких рамок, ведь это мир воображения, а разве оно должно иметь границы? Пфффф зачем?) Ищешь себе мать, отца, сваху, куму? Я всегда за! Ну, и что, что ты можешь оказаться старше меня? Мать что, не может быть младше своего дитя? Ой, иди ты к чёрту, а? С матерью он спорить будет! Да, мать тебе в отцы годится! шутка спизжена с КВН, знаю хд

ах да, в пару ищу девушек, так как по ориентации би, но больше лесби. Не откажусь от бывшего мужа, даже если он - гей. Я, знаете ли, неплохой такой гей. Качественный, я бы сказала хд

В общем, жду хоть кого-нибудь!!!!!!!!!!!!!! всех!) https://i.imgur.com/9CvdU1y.gif

Отредактировано Alex Kingston (2022-10-31 21:57:34)

Подпись автора

Im bad behaviorbut I do it in best way
https://i.imgur.com/Y1zmy4Y.gif https://i.imgur.com/Bpg089C.gif https://i.imgur.com/lkAIzTi.gif
I try topicture me without you but I can't!

+2

193

Alex Kingston написал(а):

Всем привет! Ищу всех, кому скучно живётся! Ну, собственно говоря, начнём!

Little Big — Koldunya
34 годика || аферистка и воровка в бегах, сейчас делаю вид, что пытаюсь заработать честным трудом || Caity Lotz

Чем я буду пытаться зарабатывать на жизнь — не имеет никакого значения! Бармен, управляющий ночным клубом, зам.владельца эскортом, кассир в Пятёрочке, охранник элитных лошадей — плевать! Я ищу себя, поэтому не знаю, к чему меня это приведёт — вдруг уйду в себя и сопьюсь там со своими тараканами — кто их знает, на что они способны! Ладно, я немного отошла от темы)
Главное, что я ищу приключения на все части тела и готова вас утащить с собой куда угодно! Хочу отыграть всё, что тебе, Loraine Matthews (читер хд), никак не удавалось до этого отыграть. Не было подходящего компаньона для самого безумного отыгрыша? Тепепрь есть я! Боялся быть непонятым? А разве не плевать? В ролевом мире не должно быть никаких рамок, ведь это мир воображения, а разве оно должно иметь границы? Пфффф зачем?) Ищешь себе мать, отца, сваху, куму? Я всегда за! Ну, и что, что ты можешь оказаться старше меня? Мать что, не может быть младше своего дитя? Ой, иди ты к чёрту, а? С матерью он спорить будет! Да, мать тебе в отцы годится! шутка спизжена с КВН, знаю хд

ах да, в пару ищу девушек, так как по ориентации би, но больше лесби. Не откажусь от бывшего мужа, даже если он — гей. Я, знаете ли, неплохой такой гей. Качественный, я бы сказала хд

В общем, жду хоть кого-нибудь!!!!!!!!!!!!!! всех!)

Отредактировано Alex Kingston (Вчера 21:57:34)

Привет! Ты меня отметила или это какая-то фича которая меняет ник в зависимости от аккаунта? хд если второе, то научи, пжлст

Если меня, то мне нужны бывшие и настоящие девушки братьев, один из них возможно даже гей подруги, коллеги, нынешние бывших и тд. Если не меня, то все равно нужны хд да и любые другие люди, кроме родных сестёр (их нет) и матери (a ona iz anglii)

+2

194

Доброго всем дня.
Нашел для себя пару заявок, но не написать в эту тему не могу
Поскольку все идей на начальном этапе, пишу без шаблона
Есть острое желание сыграть один из двух типажей:
1. Весельчак-мудак, который на все найдет ответ, не умеет держать язык за зубами, а задницу подальше от проблем. В идеале продажный коп, мошенник, адвокат или журналист. Скрывает депрессию или желание получить одобрение. Не отрицательный персонаж, хотя он больше раздражает, стоит только ему начать говорить — антигерой. Рассчитан на жанр детектив, драма или комедия
2. Дружелюбный сосед, на деле холодный и расчётливый садист/убийца/сектант/агент под прикрытием. Человек, который приятен вам на вид, пока не вы останетесь с ним наедине, человек с секретом. Варианты игры с жертвой или попыткой достучаться до человека внутри, а может и стать помощником. О мотивах договоримся — не все становятся убийцами, потому что они психи (последний вариант с агентом больше для шпионского сюжета). В идеале триллер, драма.

Возраст 30-40. Внешность не так важна, могу сыграть персонажа иной расы (скорее черного, не азиата). Хочу быть нужным, вариант пары/партнёра был бы идеален. Открыт для предложений.

0

195

Snickers

Я думаю, мне бы подошёл ваш вариант журналист/адвокат/детектив (?). Сюжет: детектив и драма определенно.

У моего персонажа умер сын. Официальная версия - суицид, а на деле убийство, которое скрыли, потому что так было удобно следствию или людей просто подкупили. Мой персонаж только в настоящем начинает понимать, что многое не знала о своём ребёнке. Конкретно: он был вмешен в распространение наркотиков (ещё конкретнее к этому был причастен его отец, но об этом ей станет известно не скоро). Лу вот-вот должна найти внезапно всплывшую записку, которую ей могли подкинуть или же предъявить, как доказательство того, что в деле что-то не чисто, т.к. в ней подчерк её сына будет всё время меняться или окончание текста очевидно будет дописано чьей-то чужой рукой. Примечательными могут стать выявленные подробности вашем героем. К примеру, что муж явился раньше положенного времени на место преступления, а на деле должен был добираться куда дольше. Плюс наши показания могут разниться. Допустим, я сказала, что муж был на работе, а он в свою очередь заявил, что был в автомастерской, поэтому приехал на такси. Однако появится доказательство с камеры видео наблюдения, что добрался на своей машине, которую оставил в нескольких кварталах, а до нужно дома почему-то дошёл пешком. Первые звоночки, но детали можно обговорить, если понравится история. Луиза с мужем в контрах из-за его отношений на стороне, поэтому вы определенно можете стать для моего персонажа нужным и важным человеком. Это и новое знакомство, и какая-то старая связь, если на то всё-таки решитесь.

Не умею красиво объяснять, но вот как-то так  http://s3.uploads.ru/UAHz8.png

Отредактировано Louise Oakley (2022-11-04 23:09:17)

+2

196

Snickers написал(а):

Доброго всем дня.
Нашел для себя пару заявок, но не написать в эту тему не могу
Поскольку все идей на начальном этапе, пишу без шаблона
Есть острое желание сыграть один из двух типажей:
1. Весельчак-мудак, который на все найдет ответ, не умеет держать язык за зубами, а задницу подальше от проблем. В идеале продажный коп, мошенник, адвокат или журналист. Скрывает депрессию или желание получить одобрение. Не отрицательный персонаж, хотя он больше раздражает, стоит только ему начать говорить — антигерой. Рассчитан на жанр детектив, драма или комедия
.

Доброго и тебе) прописывал в хочу видеть журналиста, по совместительству бывшего, с которыми остались друзьями, имея в виду как раз вот типаж весельчака-мудака, не умеющего держать язык за зубами.
Если возьмешь по профессии его, что поиграть точно найдем. Пару не предлагаю, отношения у меня есть, и в них все устраивает. А вот дружить, совместно что-то расследуя, можем вполне. Жанры детектива и драмы люблю всей душой.

Отредактировано Cameron Kane (2022-11-04 23:17:46)

Подпись автора

// You call  the shots  babe [indent] 
https://i.ibb.co/pKTzTtK/2ac228dabc0bf1af8fd3ed3816e24f29.gif https://i.ibb.co/xD03DQT/tumblr-mpacwe8-Zy-T1ss7s28o1-5001.gif https://i.ibb.co/rxX62F2/edf2d4fb740162c3f9c8fad9c0ed192c.gif
I just wanna be yours

+1

197

Привет!

Snickers написал(а):

1. Весельчак-мудак, который на все найдет ответ, не умеет держать язык за зубами, а задницу подальше от проблем. В идеале продажный коп, мошенник, адвокат или журналист. Скрывает депрессию или желание получить одобрение. Не отрицательный персонаж, хотя он больше раздражает, стоит только ему начать говорить — антигерой. Рассчитан на жанр детектив, драма или комедия

Я бы с радостью забрал в таком амплуа в поиграц. Мой персонаж лет 7-8 живет в Сан-Диего, начал все с того, что подвешенным языком мог залезть куда угодно и уговорить кого угодно. По сути "решает проблемы" русских и своих друзей в СД (от помочь встретить в аэропорту до более криминальных вещей), сливается с местностью и благодарит свои связи, вечно их расширяет. Тема с продажным копом/адвокатом/юристом была бы оч интересна, думаю. В первую очередь Роме полезно, но тут можно и просто использование с одной стороны устроить, и взаимовыгодное сотрудничество, и дружбу) Хотя и с журналистом/мошенником тоже было бы круто придумать сюжет, потому что такие завязки тоже будут полезны. Я б и в комедию с радостью ударился, и в детектив)

Подпись автора


i'm bringing  sexy back
https://i.imgur.com/4zzPHzE.gifhttps://i.imgur.com/Gf70rzy.gif
them other boys don't know how to act
thx, bonny & alex

+1

198

Louise Oakley написал(а):

Не умею красиво объяснять, но вот как-то так

Все более чем понятно. Заявку на супруга тоже видел. Хотя мне бы больше понимания, хотели бы вы этого героя в будущую пару или это так, герой сюжетной линии вне отношений.

Cameron Kane написал(а):

Доброго и тебе

Спасибо, но откажусь. Только гет

Roman Kovalev написал(а):

Я бы с радостью забрал в таком амплуа в поиграц

Спасибо за предложение. Возможное присоединюсь при наличие основного сюжета.

0

199

Snickers супруг у меня есть, а поиск был на его альтернативу (как вариант рассматривается, что не смогу простить ему измены и вовлечение сына в грязный бизнес). Сложившиеся между нами с вами взаимоотношения зависят исключительно от нашего общего желания, завязанной игры (её альтернатив и движения вперед), а также желания развивать её. Открыта для множества предложений и отыгрышей. Я не из тех кто любит отсиживаться и питать игру в одностороннем порядке. Я не люблю статус "пары" ради "пары" (как данность). Мне нравится отыгрывать сложные (стекольные) взаимоотношения между людьми, вводить героев в тяжелые жизненные ситуации и выводить их из них. Ещё мне нравится, чтобы между персонажами была завязана какая-то длительная связь, ибо люблю нырять в воспоминания. Мне нравятся проработанные сюжетные ходы, но нет в импровизацию я тоже люблю! Я идейная, всегда готова что-то обсудить и добавить остроты (перчинки). Сказала бы, что со мной не соскучишься, но могу соврать, ибо со стороны виднее  http://s6.uploads.ru/JIg94.png

+4

200

Дубль 2
Надеюсь повезет

вариант 1

вариант 1 :17-18 лет
внешность: louis partridge или кто-то еще
* родился в обеспеченной семье, родители слишком любили парня, но не так как старшего сына. отец владелец кафе, мать хирург.
* идеальный ребенок для родителей (а так он скрывает много), учеба на отлично
* бисексуальный, больше по мальчикам.
* обычный пацан, школьник, слишком сложные отношения с родителями, хоть и пытается быть послушным.
* занимается музыкой
* учится в музыкальной школе
* всегда улыбается, но когда остается один, то замыкается в себе. для всех всегда находится в хорошем настроение — скрытный. когда ему плохо и о своих проблемах он мало кому рассказывает. почти все держит в себе. ревнив. смелый, и храбрый.

вариант 2

вариант 2:
22-23 года
внешность:тaron piper, cole sprouse, herman tommeraas, deaken bluman, thomas doherty, cameron monaghan
* родился в обычной семье, но родители развелись, живёт вдвоём с отцом. прилежно учился в школе.
* поступил на юридический факультет
* личность весьма эмоциональная, проявляя бурные, резкие эмоции.
* любит путешествия и активный образ жизни
* учится на факультете журналистики
* обожает искать приключения на пятую точку
* знает два языка — итальянский и английский
* подсел на наркоту в 20 лет
* любит музыку, сам научился играть на гитаре, любит готовить

вариант 3

вариант 3:
31-32 года
внешность:dan stevens,patrick flueger, или кто то еще
* родился в обеспеченной семье или выше среднего достатка;
* бывший патрульный
* после смерти напарника - который был его лучшим другом, ушёл в запой, а после из полиции
* безработный, пытается прийти в себя после смерти друга, и потери ребенка у девушки (бывшей), возможно будет работать охранником или кем-то еще.
* местный
* вероятно есть сын и жена.
ищу всех!!!

Отредактировано Zach Baker (2022-11-15 14:09:52)

+3

201

Open to suggestions: Does anyone have favorites for effective CBD gummies?

0

202

Seeking insights: Does anyone have any favorites when it comes to CBD gummies?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CUTE ONE » Bad Habits » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно